Войти

Анэмбриония

Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

У меня был выкидыш дома, вызвала скорую и поехала в склиф, там почистила аккуратно остаточки и через 2 цикла мы зачали 3 сына.

0
27.08.2019
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Выкидыш,но диагноз анембриония

0
27.08.2019
людмила
Всеволод, 13 лет 1 месяц Воронеж

а на каком сроке произошел выкидыш? у меня 7 недель и никаких признаков на выкидыш. Не хочу чистку(((

0
27.08.2019
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

8 недель. Вышло просто не все, 2 на 3 мм кусок на узи увидели. Чистку делали думаю не полную, так как осложнений с беременностью не было.

0
27.08.2019
Angelin04ka
Москва

Либо идёте к своему врачу в жк с результатами платного узи, и вам дадут направление в стационар, с ним едете в больницу. Либо вызываете скорую, говорите, что беременны и у вас кровянистые выделения (про анэмбрионию ни слова) и вас отвезут в больницу, там ещё раз сделают УЗИ и отправят в стационар. Возможно, что при подтверждении анэмбрионии по узи, они сами вызовут скорую. У меня так было, когда увидели внематочную.

0
27.08.2019
людмила
Всеволод, 13 лет 1 месяц Воронеж

ох, как все сложно((( ненавижу стационары!!

0
27.08.2019
Angelin04ka
Москва

Мне при анэмбрионии делали вакуумную чистку, хорион сдавала на генетический анализ. В вашем случае я бы тоже рекомендлвала сдать на этот анализ.

0
27.08.2019
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Два раща при зб чистили.при анэмбрионии таблой обошлось

0
27.08.2019
людмила
Всеволод, 13 лет 1 месяц Воронеж

А срок какой таблетками выводили?

0
27.08.2019
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

8 нел

0
28.08.2019
Баст
Алина, 12 лет 8 месяцевЕва, 6 лет 4 месяца Киров

Самая первая б.оказалась анэмбрионией. Чистили на сроке 8 н., развитие остановилось на сроке 4 н. Но м.б. всё закончилось чисткой, т.к.кровотечение достаточно обильное началось...после анэмбрионии забеременела через полгода, родила дочку.

0
27.08.2019
Ицн,пессарий Ретрохориальная гематома.

Похожие записи