Девочки, может у кого-то остались годные, но уже ненужные препараты, на ваших условиях:
Клексан - 0,4
Дивигель - 1 г
Дюфастон
Прогестерон масляный раствор
Мама девочки (23 года), жду мальчика, 5 неделя
Москва
Нужны клексан, дивигель и прогестерон, Москва
Москва
льу меня дивигель остался, 17 пакетиков. Могу отдать за 200 руб.Дивигель 17 пакети
0
13.09.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: