Девочки есть кто с Севастополя? В каком роддоме лучше рожать?
Я слышала хорошие отзывы по поводу роддома 1 (Стрелка).
Я лежала на сохранении и в роддоме 2 и в роддоме 1. Честно, мне понравилось отношение больше в 1!))
0
09.12.2019
Ответить
Можно рядом послушаю)) Думала про Ялту, но там что-то не очень 3й период, хотя мужа можно взять с собой))
0
30.09.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: