Всем привет ! Девочки , у кого так было?
У меня 9 недель ,11 акушерских ... самочувствие прекрасное , как будто и не беременна, токсикоза никакого нет , вообщем все как обычно, грудь немного налилась и совсем немного болит.
Подруга говорит радуйся , а я переживаю , и ещё ждать до приема врача и след узи 2-3 недели ...
разные мысли в голове ,все от там с моим малышом хорошо, как себя успокоить? И не думать о плохом?