Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Беременна , но не чувствую ...

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Радуйтесь конечно) у меня тоже не было совсем токсикоза, и самочувствие хорошее было) животик только в 23 недели немного вылез)

Сейчас бы все отдала за такое самочувствие 😂

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо вам большое !❤️ Осталось перетерпеть до след узи

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Чуть чуть осталось)))

Интуиция подсказывает кто в домике живет?)))

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Какая то пампушка , нам нужен постоянно борщ и хлеб 😂

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ой я тоже очень плотно сидела на сале, картошечке, макаронах, пельменях 😁 все на токсикозе худели, а я ела ела ела 😁

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

И кто же у вас?

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Очень прожорливая мадам)))

Хотя думали, что богатырь с таким аппетитом)

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Прожорливая мадам это я прям 😂поэтому думаю там такая же

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Мне ждать ещё 2-3 недели до узи

Я хотела сходить на днях для своего спокойствия ,мой гинеколог сказала не надо .Хотя многие говорят узи не вредно

Как вы думаете сами?

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У меня узи получилось в 10 недель, 12, 17, 21, 26 и 33) раз в месяц где то делаю

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо 😊

0
19.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Ялта

Тоже самое было, никаких признаков беременности!!! А меня все вокруг мучали: а грудь болит? А тошнит? А в туалет часто бегаешь? А у меня вообще ничего не было!

Мама меня даже на узи потащила, типа все замерло уже, наверное!!!!

Но все оказалось хорошо на узи!

Так что не заморачивайтесь!

Говорят, что при беременности мальчиками нет признаков беременности)

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо вам большое ! Не слышала таком, я буду очень Рада и мальчику и девочке

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Мне ждать ещё 2-3 недели до узи

Я хотела сходить на днях для своего спокойствия ,мой гинеколог сказала не надо .Хотя многие говорят узи не вредно

Как вы думаете сами?

0
19.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Ялта

Я была на узи в 5 недель (для установления маточной беременности), в 6 (для сердцебиения), в 8 (т.к. не чувствовала себя беременной), в 12 (1 скрин), в 16 (для определения пола), в 23 (2 скрин), в 25 (хотела посмотреть малыша). Все хорошо. Теперь пойду на 3 скрин. Этого будет 8-9 раз.

Мой врач говорит (и я согласна), что узи невредно, лучше вовремя доглядеть и среагировать, чем ходить и мучаться, а потом поздно будет.

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо за ответ 💕

0
19.10.2019
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Ну не факт, в эту беременность мальчиком тошнило почти до 10 недель,причем целыми днями,но хоть не рвало. Токсикоз не зависит от пола малыша.

0
20.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Может можете посоветовать коляску ?

0
21.10.2019
Мама девочки (6 лет) Коломна

Наличие или отсутсвие токсикоза не говорит и каких-то патологиях, не переживайте. Если беременность дается легко - радуйтесь и не накручивайте себя. У меня подруга проходила весь срок без отеков, геморроя и прочих радостей, бандаж не носила, варикоз не вылез. А у меня вот был гестоз, когда родила, муж удивился, куда щеки пропали. У всех организм разный, все индивидуально.

0
21.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо вам большое

0
21.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Может можете посоветовать коляску ?❤️

0
21.10.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня 35 недель и я до сих пор себя беременной не чувствую😂😂🤣 Живот очень маленький, не мешает. Живу своей обычной жизнью. Вспоминаю, что беременна только когда пинается😅

А до 16 недели, пока толчки не почувствовала, осознания не было вообще. Тоже не было ни токсикоза, ничего! Тесты постоянно делала, чтобы просто себе напоминать, что реально беременна😂

0
20.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Насмешили,забавно ❤️

0
21.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Может можете посоветовать коляску ?🌷

0
21.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Такая же беременность)))ела,как медведь и худела без токса.

Грудь до сих пор надеюсь,что хоть чуточку подрастает...мужу на радость)

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Муж тоже рад 😁

0
19.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Яя

Муж сам по себе счастливый ходит сейчас))))

А вот грудь так и осталась -1 размера,хоть он и говорит что вымахала))))

0
19.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тоже самое)) ходила паниковала, что не тошнит и других ощущений нет. В 9 акушерских не сдержалась и побежала на УЗИ. Все хорошо, сердечко бьётся, развиваемся прекрасно. Жду не дождусь первого скрининга 😁

0
20.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я сейчас не пошла на узи , но хочется ... жду первого скрининга 😁

0
20.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Может можете посоветовать коляску ?

0
21.10.2019
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Радуйтесь, конечно

У меня в эту беременность токсикоза не было, наоборот, чувство вкуса обострилось и все было так вкусно! Вот просто нечеловечески вкусной казалась еда

Теперь скучаю по этому состоянию

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо за ваш ответ

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Курск

Подходит к концу 8-я акушерская. Самочувствие отличное. Только немного налитая грудь и чувствительные соски. По УЗИ я беременна, сердечко бьётся.

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Это прекрасно! Или поздравления !

0
19.10.2019
планирую беременность Москва

Токсикоз происходит тогда когда организм не готов, не справляется с детоксикацией. У вас все хорошо. Не ищите проблем на ровном месте.

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо большое

0
19.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Девочки ! Дорогие ! Может посоветуете коляски?

0
21.10.2019
КТГ Занудный вопрос про коляску.

Похожие записи