.............И записалась на платное УЗИ. Вся эта херня нехило потрепала мне нервы. Позавчера малыш слишком активно пинался, а потом затих. Вчера практически ничегоооо! Изредка чувствовала что-то лёгенькое в районе пупка, хотя до этого внизу были все ощущения. (шевеления я чувствую давно,недели с 14й) В общем, все это не давало мне покоя. Позвонила и записалась на УЗИ. Чисто для своего успокоения. Ну и пол узнать, если видно))) Сегодня утром съездила! Сначала посмотрели трансвагинально, снова шейку глянуть, рубец от КС (врач удивилась, что на 1м скрининге мне его не смотрели),ну и посмотреть, насколько низко плацента. Сказали, низковато, но не критично. Скорей всего до 2го скрининга поднимется, так что переживать не стоит. Угрозы никакой нет. Потом начали смотреть внешне. Все в порядке))) Все показатели в норме, ребеночек перевернулся вниз головой. Поэтому и крутился так сильно)) теперь гладит меня ножками в районе пупка)))) Моську разглядеть не удалось, тк малыш сразу отвернулся) сказали пол...... Я в шоке!!!! Я была уверена,что у меня девочка!))) Видимо, очень хотела, чтобы было так)))) А сегодня мне приснилось, что я лежу и мне говорят " у вас мальчик!" И, о блин, сон оказался вещим! 🤣Расстроилась ли я?) Да ваще ни разу))) С детства "видела" себя мамой двух бандитов) Да и до беременности думала, что у меня 2 пацана будет) А вот с наступлением беременности меня переклинило на "Алису"))))) Разумеется, это не 100% инфа, возможно, на 2м скрининге скажут другое... Но я даже не надеюсь на это))) Меня все устраивает) Я безумно счастлива, что мой малыш здоров и ничего ему не угрожает! Вот и решила поделиться своей радостью с Вами))) Всем добра! 😘
у меня как-то на 7-м месяце в первую Б. ребенок тоже затих дня на 2, шевелился, но мало очень, если прислушиваться только и руку на живот положить, а вообще он очень активный всегда был, я с перепугу поехала к гине, она только приложила эту трубку к животу, через которую они слушают, и ребенок как пинанул ей прям в ухо))) она аж выпрямилась, а потом давай ржать)))) "не шевелится говорите???" сказала она))))
В общем, дело была в сентябре, на улице похолодало, дожди, он или на погоду так затих, или ночью активничал, а я крепко может спала и не слышала)))
удачи вам))
Спасибо))) и Вам!) Просто у меня плацента опустилась и пошли выделения коричневые... Типа зона риска. А тут еще и карапуз перевернулся, шевеления изменились, решила подстраховаться))
Я тоже была почему-то уверенна, что девочка будет, хотя всегда мечтала о первом сыне!
Все вокруг предсказывали девочку!!! (Наверное, выглядела плохо) 😆
Была в шоке, когда в 16 нед. на узи сказали - МАЛЬЧИК!!! 😁🙏💓
Вот и правильно, лучше перебдеть иной раз, зато спать потом спокойно. Хорошо, что все в порядке