Войти
Мама двоих (13 лет, 13 лет), жду девочку, 35 неделя Днепр (Днепропетровск)

УЗИ 30 недель

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Вы бы посидели столько времени в воде, тоже бы все отекшее было))))) Потом после родов отёк сойдет и будет самая красивая девчушка👍
0
30.10.2019
Мама троих (20 лет, 20 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
😂😂😂 Точно, не подумала!😍
0
30.10.2019
Нет, я не выдержала! 2й скрининг пройден!)) И наши дела после кучи неприятностей...

Похожие записи