Войти
Мама двоих (13 лет, 13 лет), жду девочку, 35 неделя Днепр (Днепропетровск)

УЗИ 30 недель

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Вы бы посидели столько времени в воде, тоже бы все отекшее было)))))

Потом после родов отёк сойдет и будет самая красивая девчушка👍

0
30.10.2019
Мама троих (20 лет, 20 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

😂😂😂 Точно, не подумала!😍

0
30.10.2019
Нет, я не выдержала! 2й скрининг пройден!)) И наши дела после кучи неприятностей...

Похожие записи