Любопытно, узи так искажает размеры носика и губ или все таки они на столько огромные))) Наша малышка в 30 недель, уже на фото судя по двум пальцам у нее все отлично!😍
Мама двоих (13 лет, 13 лет), жду девочку, 35 неделя
Днепр (Днепропетровск)
УЗИ 30 недель
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Вы бы посидели столько времени в воде, тоже бы все отекшее было)))))
Потом после родов отёк сойдет и будет самая красивая девчушка👍
0
30.10.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 20 лет, 6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
😂😂😂 Точно, не подумала!😍
0
30.10.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: