Войти
жду девочку, 37 неделя Днепр (Днепропетровск)

УЗИ

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

первый раз была- не могли определить есть беременность, или  нет

второй раз-  в 7 недель

третий раз- делали скрининг  в 12 недель 

четвертый раз- делали скрининг в 19 недель

пятый раз- плановое в 22 недели

пока все

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Астрахань

4 раза

1 раз определяли многоплодовая ли беременность.В 9 недель матка была крупновата.

2 раз в 12 недель плановое УЗИ

3 раз в 22 недели плановое УЗи

4 раз в 35 недель плановое УЗИ 

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

3 раза))))

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну столько и положено?

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

смотря во сколько неделек ты встаешь на учет

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я вставала в 17 недель, но уже одно в 11 делала, и когда встала в 18 недель делала, скоро третье плановое в 36 недель

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

ну тогда у вас 3 будет + в роддоме могут перед родами сделать

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

так и получается

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В 9-10 недель в 12 недель, в 21-22 недели , и в 31 неделю.скорее всего еще 1 раз делать будем.

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

я 6 раз уже была: в 3 нед, в 4, в 5, в 13, в 22, в 24, плановое только в 13 и в 22 было, остальные по показаниям

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

при задержке, 4-5 нед., 5-6 нед., 6-7 нед., 8-9 нед., 12-13 нед., 16-17 нед., 20-21 нед., 29-30 нед. врач сказала, что вроде как уже хватит )))

0
09.08.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

я была уже 6раз. в 3неделе, в 7,  в 10, в 12 , в 17 и в 22

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
я уже 3 раза была, в 4 недельки в 11 в 19.... скоро еще на плановое в 23.
0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

в 13, 17,21,34...пока все)))

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

в 12-24-30 недель = 3 разика

0
09.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

5 раз

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

5 раз

0
10.08.2012
Краснодар
Раз 8-9
0
09.08.2012
Вопрос к девочкам уже рожавшим! ОБМАНУЛИ НА УЗИ

Похожие записи