Сколько раз за всю беременность вы были на УЗИ? ( просто любопытно )
первый раз была- не могли определить есть беременность, или нет
второй раз- в 7 недель
третий раз- делали скрининг в 12 недель
четвертый раз- делали скрининг в 19 недель
пятый раз- плановое в 22 недели
пока все
4 раза
1 раз определяли многоплодовая ли беременность.В 9 недель матка была крупновата.
2 раз в 12 недель плановое УЗИ
3 раз в 22 недели плановое УЗи
4 раз в 35 недель плановое УЗИ
смотря во сколько неделек ты встаешь на учет
я вставала в 17 недель, но уже одно в 11 делала, и когда встала в 18 недель делала, скоро третье плановое в 36 недель
ну тогда у вас 3 будет + в роддоме могут перед родами сделать
В 9-10 недель в 12 недель, в 21-22 недели , и в 31 неделю.скорее всего еще 1 раз делать будем.
я 6 раз уже была: в 3 нед, в 4, в 5, в 13, в 22, в 24, плановое только в 13 и в 22 было, остальные по показаниям
при задержке, 4-5 нед., 5-6 нед., 6-7 нед., 8-9 нед., 12-13 нед., 16-17 нед., 20-21 нед., 29-30 нед. врач сказала, что вроде как уже хватит )))
я была уже 6раз. в 3неделе, в 7, в 10, в 12 , в 17 и в 22