Всем привет!
Узи делала в 23 недели и в 25 повторное, потому что был не полный мочевой пузырь!
на обоих сказали, что у нас девочка! я так радовалась! летала от счастья!
а 8.08 снова на узи мне случайно сказали, что мальчик!
КАК ТАК? Понимаю, что главное что ребенок здоров и бла-бла-бла...
но представляете мое состояние, когда всю бер-ть ходишь и тебе говорят, что дочка,
покупаешь красивые девчачьи штучки, выбираешь имя)))
А тут БАХ и за месяц до родов.... все обломали...
Ни одно мужское имя мне в голову вообще не лезет((
А у вас было 100% попадание по узи?
Как сказали так и было при рождении?
ОБМАНУЛИ НА УЗИ
ага!
у меня знакомая в обморок упала, когда после родов ей сына вместо дочки принесли!
всё. трагедия. ка вы все мне милы с мальчиками/девочками...
мы в первую беременность ждали мальчика, в 22 недели показали 100% девочку, никто не умер, поржали с мужем на эту тему пару дней, наша любовь к ребёнку и друг ко другу ничуть не уменьшилась
Моей знакомой тоже говорили что мальчик, теперь до родов недели 3- говорят девочка.
В прошлую беременность мне говорили что будет мальчик, но я сама чувствовала что будет девочка. Всепокупала нейтрального цвета.
Сейчас говорят что девочка, а мне кажется что мальчик.
вот чего и я боялась,накупила все розовое,а потом тряслась перед узи следующим,а вдруг не доча...ну у меня ничего не изменилось,а вот вам,конечно не очень наверное,сначала на дочу настроились,а теперь на те....
да... именно так!
накупили всего! и теперь в растерянности!
ДД, В итоге кто родился? Мне тоже вот говорили все время девочка, а на последнем оказалось мальчик)
за 3 недели до родов сказали, что мальчик... мальчик и родился!
так бывает, при чем тут обман?????
у знакомых до 3 недели был мальчик, а потом девочка. У других - по узи долгожданный мальчик, а в итоге вторая девочка.
да не при чем обман...
чо хоть все так буквально то воспринимать?
если кавычки не поставишь, то все...ппц
обычно, если видят мальчика, то точно он! они же по письке определяют)))) у меня два раза 100% попадания были))), но первый раз долго молчали, только к 8 месяцам разглядели)))
У меня правильно сказали.В 18 недель как сказали что мальчик так и на всех говорили,и родлся сыночек))
Мне в 23 недели сказали что сын - он же и родился!!!!!!!!
Сейчас говорят дочка, но не точно(