Войти

ОБМАНУЛИ НА УЗИ

Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва
:-) аналогично, до 30 недели от зачатия (32акушерских) 3 раза ставили девочку, а потом бабах и мальчишка :-) а мы уже и имя и вещички розовые :-) на днях вот очередное плановое узи было, показали мне малышовое мужское достоинство, в смысле фабержейки :-) на кулачки вроде не похоже - а то бывает девочки ручки так подставят и узисты думают что парень :-) А еще на форуме тут читала, одной девушке всю Б девочку ставили, она в РД со схватками пришла там тож на узи посмотрели тож девочка говорят, а через несколько часов она мальчика родила :-) А другой двойняшек только на 30 неделе увидели :-) Так что нас таких не мало я так замечаю :-)
0
10.08.2012

ага!
у меня знакомая в обморок упала, когда после родов ей сына вместо дочки принесли! 

0
10.08.2012
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва
Представляю :-) я то уже настроилась на любой исход, а вот если ты весь срок ждешь одного а потом бац и совсем другое думаю мало у кого нервишки не зашалят :-) хорошо что еще не подумала что чужого дали :-)
0
10.08.2012
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

всё. трагедия. ка вы все мне милы с мальчиками/девочками...

мы в первую беременность ждали мальчика, в 22 недели показали 100% девочку, никто не умер, поржали с мужем на эту тему пару дней, наша любовь к ребёнку и друг ко другу ничуть не уменьшилась

 

0
10.08.2012

как стеб звучит...

никто и не говорит о смерти.
вообще стараюсь это слово не употреблять в беременных постах! 

0
10.08.2012
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск
О, Боже...
0
10.08.2012

Моей знакомой тоже говорили что мальчик, теперь до родов недели 3- говорят девочка.

В прошлую беременность мне говорили что будет мальчик, но я сама чувствовала что будет девочка. Всепокупала нейтрального цвета.

Сейчас говорят что девочка, а мне кажется что мальчик.

0
10.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

вот чего и я боялась,накупила все розовое,а потом тряслась перед узи следующим,а вдруг не доча...ну у меня ничего не изменилось,а вот вам,конечно не очень наверное,сначала на дочу настроились,а теперь на те....

0
10.08.2012

да... именно так!
накупили всего! и теперь в растерянности! 

0
10.08.2012
Кети
Ангелочек, 12 лет 10 месяцевМаркиз, 1 год 7 месяцев Люберцы

ДД, В итоге кто родился? Мне тоже вот говорили все время девочка, а на последнем оказалось мальчик)

0
08.06.2013

за 3 недели до родов сказали, что мальчик... мальчик и родился!

0
08.06.2013
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

так бывает, при чем тут обман?????

у знакомых до 3 недели был мальчик, а потом девочка. У других - по узи долгожданный мальчик, а в итоге вторая девочка.

0
10.08.2012

да не при чем обман...

чо хоть все так буквально то воспринимать?
если кавычки не поставишь, то все...ппц 

0
10.08.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я думаю это из- за того , что яички в мошонку опускаются после 30 недели только, может сам писюнь между ножками зажал, там же еще воды, толщина стенки матки бывает мешает 100 процентному определению... Поэтому сто процентов грамотный даже узист не дает...
0
10.08.2012
В ж и к
Ольга

обычно, если видят мальчика, то точно он! они же по письке определяют)))) у меня два раза 100% попадания были))), но первый раз долго молчали, только к 8 месяцам разглядели)))

0
10.08.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

У меня правильно сказали.В 18 недель как сказали что мальчик так и на всех говорили,и родлся сыночек))

0
10.08.2012
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
Мне первую девочку в 12 недель сказали, что девочка, так и родилась девочка!!! А сейчас на 13 недельке мальчик на 23 девочка!
0
10.08.2012
Evgeniya
Богдан, 19 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 2 месяцаРоберт, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Мне в 23 недели сказали что сын - он же и родился!!!!!!!!

0
12.08.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
А мне как в 16 недель поставили сына, так и вышло))))
Сейчас говорят дочка, но не точно(
0
10.08.2012
УЗИ Вопрос по УЗИ девочкам из Самары!

Похожие записи