Угроза. 6 недель. Или замершая.

Как у вас дела? Сделали узи? 🙏🙏🙏
06.11.2019
В пятницу будет узи. Ничего хорошего не жду, ощущения такие.
06.11.2019
Нужно наоборот программировать себя на хороший исход 🙏🙏🙏
06.11.2019
На 6 недели было кровотечение. Бабы мо скорой мне сказали "ой да уже наверное все" привезли в больницу. Врачь пытался осмотреть на кресле я не далась ( как то очень он грубо пытался запихать в меня железяку) мне стало больно и я не далась. Ну все говорит или оформляйся на сохранение. Настояла на УЗИ!!! Оказалась просто небольшая отслойка. А у меня не мазало. У меня ливанула алая кровь по ляжкам. Так что не расстраивайтесь вы раньше времени. На 6 неделе гематомы это частый спутник
05.11.2019
Все что зависит от вас вы уже сделали,к врачу обратились,лечение получаете,теперь еще успокойтесь и настраивайтесь на позитив,это лучшее что вы можете сделать для малыша.От нервов матка приходит в тонус,а при тонусе малышу плохо,поэтому расслабьтесь и лежите отдыхайте.
03.11.2019
Спасибо за поддержку. Ну выделения так есть, то желеобразные, то просто мажут чуть чуть. Завтра будет видно. Сердце моё материнское и верит, и не верит. Беременность вторая.
03.11.2019
А про грудь и токсикоз,грудь себя странно вела до теста,были ощущения как будто молоко приходит,а потом постепенно грудь перестала болеть,не увеличилась как мне кажется,сейчас опять начала побаловать если ее трогать,если нет,то вообще спокойна))Токсикоза у меня не было с детьми вообще,сейчас больше тяжесть какая то была и то недели 2,сейчас когда покушаю тоже есть,но не всегда,я совершенно не чувствую что я беременна и это пугает,особенно когда до этого была ЗБ,но я стараюсь верить в то что мой малыш ростет и развивается и в начале июня появиться на свет здоровеньким.
03.11.2019
Верьте в своего малыша,может быть что угодно,отслойка,сосудик лопнул,главное спокойствие,лежите отдыхайте,после выходных сделайте узи.Я сейчас в больнице лежу в понедельник мазать начало коричневым сделали узи слава Богу все хорошо с малышом,домой не отпускают,ставят прогестерон и папаверин,лежу,правда у меня хорион низко возможно из за этого мазало.
03.11.2019
А сколько недель у вас, и только мажет? Осмотр на кресле был?
03.11.2019
Завтра 9 полных будет,осмотр был,узи 2 раза все хорошо,мазня была только один день,мне все списали на то что какой то сосуд лопнул,но и из больницы не выпускают))До этого была не развивающаяся,врачи перестраховываються,да и мне спокойней.Но та Б у меня сразу была под вопросом,там скорее была бы ББ,но начали сохранять, а там по факту уже поздно было,у меня сначала месячные были,и только на 9 день я тест сделала когда никак месячные не заканчивались.Поэтому мазня вряд ли говорит о ЗБ скорее об отслойке,у меня с дочкой была отслойка мазало 1.5 недели по чуть чуть врач не верил и только спустя 1.5 недели в больницу положили,все хорошо дочка в школу в этом году пошла.Вы главное не переживайте,это вам сейчас очень вредно,от этого тонус появляется.Завтра сходите на узи увидели свою крошку,пусть у вас все хорошо будет.
03.11.2019
Завтра буду делать узи
03.11.2019
Девочки, а уходили ли у вас при этом признаки беременности, грудь как себя ввела?
03.11.2019
У моей подруги и мазало коричневым, и куски говорила небольшие какие то выходили ,и так до 13 недель,доносила до срока и родила здоровую девочку
03.11.2019
не переживайте... у меня вот вообще на 17й мазать начало) перепугалась! а в итоге никакой угрозы) куда хуже, если кровь........... а коричневая мазня не обязательно является выкидышем или замершей...тут причин может быть масса. Настраивайтесь на хорошее и не накручивайте.
03.11.2019
Были коричневые выделения в 5 недель, по скорой уехала в больницу. Как позже узнала, на УЗИ в приемке не увидели сердцебиение и меня положили в палату, где лежали с предположением на выкидыши и замершие б. Но что характерно, у меня мазало коричневым, а у всех девочек (некоторые ещё не теряли надежды), алой кровью и выделения шли без перерыва. В итоге, я одна от туда уехала с сохранённой беременностью. Сердцебиение увидели на след.день после поступления. Кололи ношпу и кровоостанавливающие, пила дюфастон. Сейчас 18 недель все ещё на нем. Так что коричневые выделения не приговор, но под наблюдение врачей обязательно!!!
03.11.2019
Коричневые выделения - это старая кровь. Нервничать нужно, когда алая. У меня тоже в 5-6 недель были коричневые выделения, узи вообще ничего не показало, все хорошо было. Через неделю прекратились. Уже 32-я неделя. Вообще не паникуйте. Скорее всего, это старая имплантационная кровь выходит.
03.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Магазин для новорождённых Девочки писала на днях, про выделения на 6 неделе.