Войти

Первое УЗИ

Мама девочки (6 лет) Краснодар

Ходила в 5+6, пя увидели, а эмбрион нет. Так что это не успокоило. Теперь жду...

Идите в 7 недель, чтобы сразу наверняка и пя, и сердечко уже послушают

0
10.11.2019
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.11.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Добрый день!Подскажите какой срок у вас сейчас?У меня по узи (ПЯ) вчера поставили 6 и 3.Есть ЖМ а эмбриона нет😒переживаю теперь.Повторное узи в понедельник.

0
14.11.2019
Одесса

У меня 4 недели, ПЯ сегодня увидели))

А что врач сказал? Должен уже быть эмбрион ?

0
14.11.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

По идее должен быть но подождать ещё можно говорит .У меня ещё оооооочень низкое прикрепление 😒

0
14.11.2019
Мама девочки (6 лет) Краснодар

В 5+6 не увидели, пришла в 7+2, эмбрион 5,5мм и сердцебиение

0
14.11.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Раньше ХГЧ 1000 не ходите, не увидят. В 5 недель у меня ПЯ было 5 мм, в 7 нед - уже эмбрион 1 см и ЧСС 150 уд/мин.))) Так что не спешите!

0
10.11.2019
Одесса

Некоторые пишут что и в 4 недели видно плодное яйцо

0
10.11.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Не видно, оно ещё слишком маленькое

0
10.11.2019
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

До ХГЧ 1000 пя не видно

0
10.11.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Пока хгч не будет более 1000- на узи будет не видно, зря деньги выбросите на ветер- если пойдете платно

0
10.11.2019

У меня три недели и хгч больше 1000, анализы все отличные как сказала врач. В 4 недели иду на узи. И ничего не увижу?

0
11.11.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Сургут

Мне врач сказала идти в 6-7 недель,я пришла ровно в 7 даже сердечко услышали,и я вздохнула,раньше могут эмбрион не увидеть и сердцебиение,будете переживать еще сильнее

0
11.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Идите ближе к 6-7 неделе и ЧСС послушаете и посмотрят всё

0
10.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

В 6 неделек увидели плодное яйцо и эмбрион)

0
10.11.2019

В пять с половиной недель увидели ПЯ.Раньше не увидели

0
10.11.2019
Токсикоз Думала просто цикл не восстановился после беременности...

Похожие записи