Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Думала просто цикл не восстановился после беременности...

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Не стоит пока так расстраиваться, надо себя поберечь и верить в лучшее. У меня тоже во вторую беременность не увидели эмбриона как раз в 6+3, а через неделю нашли и вот уже дочке 5 месяцев скоро. Так что не расстраивайтесь раньше времени, подождите недельку.

0
14.11.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Никаких признаков беременности вообще нет 😒Ещё начиталась про большой ЖМ......короче надеюсь на лучшее 🙏🏼

Спасибо

0
14.11.2019
Первое УЗИ Отошла пробка после осмотра.

Похожие записи