Войти

Отошла пробка после осмотра.

Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Пробка может отойти за день до родов,за пару часов,или за несколько недель,у всех по разному,паниковать пока не стоит. Лучше опираться на воды или схватки.

0
15.11.2019
Красногорск

Поняла👌🏼 Надеюсь пойму что схватки начались🙈

0
15.11.2019
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Конечно,вас начнет прихватывать в районе низа живота и спины,они будут увеличиваться по времени и частоте.

0
15.11.2019
Красногорск

Буду прислушиваться к себе)

0
16.11.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Мурманск

Шейка может подготовиться очень быстро, даже через сутки, много есть таких примеров. Само отхождение пробки не влияет на скорость начала родов, иногда и несколько недель после этого ходят девушки. Тем более вы написали что отошло чуть чуть.. Понемногу отхождение может длиться долго. У меня пробка отошла в начале родов, а следом за ней почти сразу воды. Но и схватки уже были небольшие. Ориентируйтесь на них, если начнёт регулярно побаливать живот, нужно прямо засекать время, то в роддом.

0
15.11.2019
Красногорск

Спасибо

0
15.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

У меня после осмотра на следующей день отошла пробка и схватки начались, ночью родила. Что кровит будет говорили. Точно такой же срок был, но у меня на момент осмотра открытие было 4

0
15.11.2019
Красногорск

А у вас тоже эрозия была?

0
15.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Ага

0
16.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

У меня так сами и не начались роды. Смотрели в 40 недель ровно, в 40.1, 40.2 - смотрели по 3 врача за раз, ковыряли как могли пробка вся вышла, но сделали кс в 40.3 т. к малыш там страдал.

Но это лишь мой случай, я тоже тогда делала здесь опрос и наверное у 80% девочек роды начинались в течении недели

0
15.11.2019
Думала просто цикл не восстановился после беременности... Выделения при отслойке

Похожие записи