Войти
планирую беременность Киев

Девочки sos. Коричневые выделения что это значит

планирую беременность Киев

У меня вчера были такие , сейчас три недели срок, написала доктору, ответил ничего страшного,такие выделения были и неделю назад доктор добавил дивигель 5 раз в день.У меня на ежедневке были две капли.В таких случаях лучше писать доктору сразу

0
08.12.2019
планирую беременность Киев

Я позвонила доктору он сказал что это не совсем хорошо. И прописал кровоостанавливующие и постельный режим. Переживаю.надеюсь все будет хорошо.

0
08.12.2019
планирую беременность Киев

Мне такого ничего не прописал, может зависит от того какие выделения и в каком количестве

0
08.12.2019
планирую беременность Киев

Наверно. А как вы себя чувствуете сейчас? И были ли еще выделения?

0
08.12.2019
планирую беременность Киев

Хорошо, на вечер немного тянет низ, выделений нет.У Вас как дела?

0
08.12.2019
планирую беременность Киев

Живот сегодня тянет весь день и в ВС делением й не было больше. Но все равно переживаю. До этого вообще ничего не беспокоило.

0
08.12.2019
планирую беременность Киев

У меня живот тянет с первого дня, не переживайте,верим только в лучшее 🙏

0
08.12.2019
планирую беременность Киев

🙏🙏🙏🙏🙏Благодарю!!Верююю!

0
08.12.2019
планирую беременность Киев

И у Вас тоже)))

0
08.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Возможна прогестероновая недостаточность. Но врач должен назначать препараты. Обычно ставят утрожестан, 200 это нормальная доза.

0
08.12.2019
планирую беременность Киев

Спасибо) мне пока назначали кровоостанавливующие и постельный режим

0
08.12.2019
Минск

Девушка права вдруг у вас нехватка прогестерона его тогда срочно надо начать пить! не шутите! едьте в больницу

0
13.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Ялта

У меня были как с коричневыми прожилками всю 6-ю неделю. Врачи пугали, что выкидыш. Сделали через 3 дня узи- все хорошо, ни отслойки, ни гематомы. Я сбежала из больницы, прекратила пить кровоостанавливающие. Думаю, это старая имплантационная кровь была.

0
08.12.2019
планирую беременность Киев

Спасибо) я надеюсь что все хорошо)

0
08.12.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Это значит, что надо срочно бежать на узи.

Это с одинаковой вероятностью может быть как абсолютной нормой (у меня в обе беременности было - все ок), так и началом отслойки, например.

0
08.12.2019

Я бы посоветовала ехать в больницу ! У меня конечно не мазало , но 6 числа меня забрала скорая с кровянистыми выделениями . Срок 6 недель , кровь остановили, сейчас лежу на сохранении !

0
10.12.2019
Минск

Обязательно скорую и в больницу!!! не шутите с этим!

0
13.12.2019

Мне назначили утрожестан

0
19.12.2019
Санкт-Петербург

Да что угодно. От нормы, до выкидыша

0
08.12.2019
39 недель и схватки Роды или еще походим?

Похожие записи