Войти

38 недель и температура

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань
Я с Вами ✌️ Срок 38.4 Температура 37 и будто знобит, но у меня горло краснючее, сопли и нос заложен. Ну и вид такой... сразу понятно, что болею. Больше не за обсервацию боюсь, а что новорождённого заражу 🙁 Температуру выше 38надо сбивать парацетамолом.
0
17.12.2019
Спасибо! Я вроде на поправку, и вы не болейте!))
0
21.12.2019
Москва
Я сбивала выше 37,7 🤷‍♀️ Но к меня было отравление и я оклемалась за 2 дня
0
17.12.2019
Спасибо за ответ!))
0
21.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар
Я бы сбивала обязательно. Можно даже скорую вызвать и в больницу ехать.
0
17.12.2019
Спасибо)))
0
21.12.2019
Молочница в 1м триместре. Выписали Флуомицин. Не опасно ли для малыша? Утрожестан, побочка, флуомизин и муж

Похожие записи