Девочки, у меня вопрос к вам, у кого может были жёлтые выделения? где то с 4-х недель на прокладке стала замечать. После как назначили свечи утрожестан, стало больше таких выделений. Врач сказала это нормально. А вот в дни предполагаемых мес у меня мазало коричневатым, потом прошло. Все пишут, что на таком сроке выделения обычно прозрачные или белые, а у меня жёлтые. К врачу 30.12. только.
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Москва
5 нед 4 дня. Про выделения
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Минск
Жёлтые это хорошо, нормально уж точно! Не волнуйтесь!☺️
0
19.12.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Тверь
У меня жёлтые уже 4й месяц) Все мазки в норме, при беременности это нормально)
0
19.12.2019
Ответить
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года)
Москва
Спасибо, а то я изволновалась уже. У меня в предполагаемые мес немного мазало светлокоричневым, после этого я как на иголках.
0
20.12.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: