Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

5 нед 4 дня. Про выделения

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Жёлтые это хорошо, нормально уж точно! Не волнуйтесь!☺️

0
19.12.2019
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Спасибо, теперь спокойнее🌹💗

0
20.12.2019
Мама девочки (6 лет) Тверь

У меня жёлтые уже 4й месяц) Все мазки в норме, при беременности это нормально)

0
19.12.2019
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Спасибо, а то я изволновалась уже. У меня в предполагаемые мес немного мазало светлокоричневым, после этого я как на иголках.

0
20.12.2019
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Витебск

желтые выделения от утрожестана-абсолютная норма

0
19.12.2019
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Спасибо за ответ. ☺️🌹

0
19.12.2019
Полупозвонок дополнительный Срочно! Пробка или что? Мчать в РД?

Похожие записи