Войти

Половой бугорок

Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Мне в две б сказали 💯 на 12 недели пол

0
26.12.2019
Натали
Максим, 17 лет 9 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцевАртем, 6 лет Карлсруэ

Не знаю, мне мальчиков тоже на 1 узи говорили, а тут ... доктор тот же, но не решился чего то))

Я в интернете наша картинку, вроде детки боком лежат, вот и подумала, что тут тоже можно увидеть :) ну - Нет, так нет - будет интрига )

0
26.12.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

И мне мальчиков в 12 недель увидели. Девочку точно подтвердили уже после 30)) пряталась)))

0
26.12.2019
Натали
Максим, 17 лет 9 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцевАртем, 6 лет Карлсруэ

Ох, Надежда умирает последней )

0
26.12.2019
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Не знаю почему рано

Но мне в 12 нед сказали точно кто ) а тут по фото не видно

0
26.12.2019
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Мне мальчика на 11-й неделе сказали, девочку - только на втором скрининге. Сейчас 16 недель, не говорят.... жду второго скрининга 😂 вроде бы девочек позже видят... а там фиг знает 🤷🏻‍♀️

0
16.05.2021
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У вас малыш боком лежит,смотрят снизу обычно пол

0
26.12.2019
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Девочка ?)

0
11.05.2020
Пол ребёнка в 20 недель УЗИ в 13 недель.

Похожие записи