Добрый день, девушки. Знаю, что рановато, но интересно же )) 1 скрининг 12.2 по узи. Пол не сказал, мол рано, не хочу настраивать ... видно бугорок то? Как Вам кажется? Пойду в конце января уточнять, а то до 2 скрининга мозг себе чайной ложкой съем... мне кажется дама, но мои желания могут затмевать разум ))
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 17 неделя
Карлсруэ
Половой бугорок
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Мне в две б сказали 💯 на 12 недели пол
0
26.12.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Карлсруэ
Не знаю, мне мальчиков тоже на 1 узи говорили, а тут ... доктор тот же, но не решился чего то))
Я в интернете наша картинку, вроде детки боком лежат, вот и подумала, что тут тоже можно увидеть :) ну - Нет, так нет - будет интрига ) 
0
26.12.2019
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Симферополь
Не знаю почему рано
Но мне в 12 нед сказали точно кто ) а тут по фото не видно
0
26.12.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Шаховская
Мне мальчика на 11-й неделе сказали, девочку - только на втором скрининге. Сейчас 16 недель, не говорят.... жду второго скрининга 😂 вроде бы девочек позже видят... а там фиг знает 🤷🏻♀️
0
16.05.2021
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
У вас малыш боком лежит,смотрят снизу обычно пол
0
26.12.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: