Войти
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 17 неделя Карлсруэ

Половой бугорок

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Мне в две б сказали 💯 на 12 недели пол

0
26.12.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Карлсруэ

Не знаю, мне мальчиков тоже на 1 узи говорили, а тут ... доктор тот же, но не решился чего то))

Я в интернете наша картинку, вроде детки боком лежат, вот и подумала, что тут тоже можно увидеть :) ну - Нет, так нет - будет интрига )

0
26.12.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

И мне мальчиков в 12 недель увидели. Девочку точно подтвердили уже после 30)) пряталась)))

0
26.12.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Карлсруэ

Ох, Надежда умирает последней )

0
26.12.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Не знаю почему рано

Но мне в 12 нед сказали точно кто ) а тут по фото не видно

0
26.12.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Шаховская

Мне мальчика на 11-й неделе сказали, девочку - только на втором скрининге. Сейчас 16 недель, не говорят.... жду второго скрининга 😂 вроде бы девочек позже видят... а там фиг знает 🤷🏻‍♀️

0
16.05.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

У вас малыш боком лежит,смотрят снизу обычно пол

0
26.12.2019
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Девочка ?)

0
11.05.2020
Пол ребёнка в 20 недель УЗИ в 13 недель.

Похожие записи