К врачу пойду в пн хчг сдать, так как пока маленький видимо 
Дюссельдорф
Тест 10-12 дпо показал полосочку,поэтому теперь официально беременность есть:)
Москва
У меня тоже появились полосочки на 11 ДПО. Муж не видит, а я вижу. Появились 31 января. На ХГЧ только завтра, второго января. Переживаю, чтобы все хорошо было 🙏 У вас как?
0
01.01.2020
Ответить
Дюссельдорф
Пусть у вас все хорошо будет!!:)
Мне на затаило гормонов второй фазы:(
0
03.01.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: