Войти
Счастливая мама
Планирую Дюссельдорф

Тест 10-12 дпо показал полосочку,поэтому теперь официально беременность есть:)

У меня тоже появились полосочки на 11 ДПО. Муж не видит, а я вижу. Появились 31 января. На ХГЧ только завтра, второго января. Переживаю, чтобы все хорошо было 🙏 У вас как?

0
01.01.2020
Счастливая мама
Планирую Дюссельдорф

Пусть у вас все хорошо будет!!:)

Мне на затаило гормонов второй фазы:(

0
03.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Поздравляю, лёгкой вам Б!

0
29.12.2019
Счастливая мама
Планирую Дюссельдорф

Спасибо💕

0
29.12.2019
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

Ярчайте!🤞

0
04.01.2020
Выбираю плед Сохранение на ранних сроках Москва

Похожие записи