Все привет. Сегодня идёт 5ая неделя беременности🙌🏻
Я подумала, что будет классно записывать и дублировать в свой дневник каждую неделю своей беременности.
Буду очень рада, если вы тоже будете делиться своими ощущениями и мы будем проживать эти недели вместе.
Как я уже написала, идёт 5ая неделя. Чувствую себя прекрасно.
Токсикоза нет, иногда тянет и побаливает живот.
К врачу ещё не ходила, записалась, жду очередь.
Иногда есть головокружение. Немного болит и увеличилась грудь.
Я чувствую как много у меня сил. Много энергии. Могу убрать всю квартиру и не почувствовать усталости. Хорошее настроение.
Я много читала, что женщины в первые недели наоборот чувствуют усталость и хотят спать. А я вот наоборот😅
Девочки, расскажите , какие ощущения были у вас на 5 недели.
