Войти

5ая неделя беременности

Катрин
Усть-Илимск

Привет всем! Мне 31 год, 2я бер-ть, доче 8лет. Сейчас 7 недель- состояние настояние 🥴 целыми днями мутит, подташнивает, сонливость жуткая и есть постоянно хочется 🤦 Грудь чувствительная. Началось все с 5 недель.. В больницу иду 9.01

0
04.01.2020
Aleksa
Москва

Привет🥰 у меня пошла 6ая неделя, состояние хорошее, тьфу тьфу

Я иду 16 к врачу😊 уже жду не дождусь

0
04.01.2020
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

Я тоже 16 к врачу на узи 🙏

Удачи вам, чтоб услышали сердечко и увидели своего кроху 🙏

0
04.01.2020
Aleksa
Москва

Уже жду не дождусь узи😻😻😻

0
05.01.2020
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

Представляю , потому что сама как сумасшедшая жду 🤣

0
05.01.2020
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

Привет 👋. Ну, что были на узи?

0
16.01.2020
Aleksa
Москва

Да, была. На узи врач не увидел сердцебиения, сказал подойти через 10 дней😢

0
17.01.2020
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

Не переживайте!!!! Может просто пока маленький ещё совсем. Дай Бог, услышите его ❤️!!!

0
18.01.2020

когда у меня была 5 я неделя грудь увеличилась и начала побаливать, ещё не зная что я в положении у меня поднывал живот я носила с собой постоянно прокладки думала ну вот-вот месики начнуться, а потом пришла в понедельник на работу и чёто голова начала кружиться пошла в аптеку сделала тест опа 2 полоски и думаю, да ну ладно не может быть, просто столько всего прошли, что я даже расстерялась. Токсикоз был и ещё сейчас немного на вечер мучает, когда увидела 2 полоски написала доктору она сказала приехать сдать кровь на ХГЧ, а на следующий день мне уже сделали узи)

0
04.01.2020
Aleksa
Москва

И что узи показало в 5 недель?

Я иду на 7й недели и очень переживаю, что рано и ничего не увидят😕

0
05.01.2020

Увидят не переживайте

0
05.01.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Всем привет, мне 31, у меня поздняя овуляция, по М уже 7 неделя, но я ориентируюсь на 5 недель С учетом длинного цикла.

Первым предвестником Б была простуда и герпес на губе. Перед тем как решиться пить противовирусное сделала тест, а там //. Грудь вроде начала побаливать в придачу к простуде.

Вчера получила результат анализа хгч и прогестерона, вроде все в норме и соответствует моей 5 неделе.

13 января записана в ЖК)))

0
04.01.2020
Aleksa
Москва

Да, не надо считать по циклу, у некоторых он по 50-60 дней. Если знаете день овуляции, прибавьте 2 недели, вот примерный срок.

Какой сейчас хгч?

Я не сделала, только тесты делаю, смотрю динамику, а полосочка ярчает🥳

0
05.01.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Я так и подсчитала свой срок)) хчг 2552 соответствует 5 ой неделе.

А зачем тесты делать, после получения положительного результата?

0
05.01.2020
Aleksa
Москва

До конца поверить не могу😂

И остались несколько штук, куда из девать

0
05.01.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

успокойтесь и сильно не активничайте. Не переутомляйтесь и нервы берегите.

Хгч сдайте, он то вам точно покажет результат.

Вы на узи когда планируете?

0
05.01.2020
Aleksa
Москва

На 7й недели

До этого как поняла смысла нет идти, не очень информативно

0
05.01.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Аналогично. Хотя меня моя гиня ждет уже.

0
05.01.2020
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

Привет. Мне 31, есть доча , ей 6 лет.

Сейчас 5 неделя.

Из ощущений :

1. Усталость все время 😑

2. Сонливость 😴

3. Головокружение 🥴

4. Груди побаливают и чувствую как наливаются.

Пока что все!

0
04.01.2020
Aleksa
Москва

А меня что-то сегодня днём мутить начало🙈

0
05.01.2020
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

А у меня ощущение простуды (((( кашель сухой, тело ломит ... боюсь((( вечером к врачу записалась . Надеюсь , пройдёт все быстро без осложнений 🙏

0
05.01.2020
Aleksa
Москва

Очень надеюсь🙌🏻 Отпишитесь как сходите 😍

0
05.01.2020
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

Обязательно 👍

0
07.01.2020
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

Мы сегодня были на первом узи. Увидели и услышали ❤️ нашего крохи.

По узи срок 6недель+6дней.

А акушерский 5недель+6 дней. 🤷‍♀️

Растёт не по дням, а по часам.

Увидели второе темное пятнышко и назначили через неделю ещё раз узи. Но врач сказал, скорее всего один ☝️ малыш.

Жуткий токсикоз у меня сейчас. 🤢🤮

0
16.01.2020
Aleksa
Москва

Здоров как. Поздравляю 🥳🥳🥳 я думала один малыш или два видно сразу

0
17.01.2020

Привет. Сегодня ровно 6 недель. До задержки и неделю после была тошнота до обеда. Грудь болела сильно. Слабость и апатия. Заложен нос и боль в горле. Полное отсутствие аппетита. У врача была в 5,3. Все измерили, сердце нашли) Сейчас из ощущений только болезненные соски. Иногда тянущие боли в области матки и поясницы.

0
01.01.2020
Aleksa
Москва

А на 5,3 недели уже было слышно сердцебиение?

Я получается попаду на первое узи первый день 7ой недели.

0
01.01.2020

Скорее видно) слышно позже конечно. Видно было пульсацию и аппарат посчитать смог удары)))

0
01.01.2020
Aleksa
Москва

Здорово как. Я вас поздравляю 🥰🥳

0
01.01.2020

И я вас)

0
01.01.2020
Aleksa
Москва

Спасибо

0
01.01.2020

Привет) Мне 22) У меня сегодня 5 неделя началась, это долгожданная беременность и честно я трясусь над каждой мелочью и боюсь сделать что-то не так 😅

У меня все началось с того, что я после 3 дней задержки, (как наверное и все женщины, мечтающие забеременеть) сделала тест, он ничего не показал... Спустя ещё 3 дня, я стояла на балконе и учуяла запах сигарет и меня прям так затошнило, что я еле успела добежать до уборной. Я сначала подумала, может что-то с желудком, но на всякий случай пошла купила тест, который как мне сказали супер чувствительный. Пр шла домой сделала его и опа, 2 полоски, только одна бледненькая была, я начала реветь сразу 😅 Потом ещё один сделала и на след.день пошла сделала УЗИ, там показало моё зернышко, так я его называю, 2 мм... Показало срок 4 недели и 6 дней.... А вот ощущения разные, тошноты после того раза нету такой, головокружение есть, ощущение в животе что там что-то т па тянет, но не болит, грудь очень чувствительная и налилась, я плакать хочу постоянно утром, а вечером настроение шикарное 😅

0
18.07.2021
Светланка
Планирую Ярославль

У меня тоже 5я неделя. До сегодняшнего дня чувствовала себя хорошо. Грудь очень сильно понывала только. А сегодня утром проснулась: горло дерет, нос заложен и острая боль в левой лопатке, встаю только с помощью мужа. Но настрой только на позитив!!!

0
02.01.2020
Aleksa
Москва

Надеюсь будешь чувствовать себя лучше🙌🏻

У меня вообще ничего😅

Грудь немного болит, то не сильно. В остальном все отлично. Даже немного переливаю все ли норм😬

0
02.01.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Поправляйтесь!

0
04.01.2020
Alexandra
Марьяна, 5 лет 9 месяцев Минск

Привет! У меня тоже 5 неделя. Только сегодня узнала :) Три теста сделала разных - и на всех по 2 жирные полоски. Страшно очень, хочется, чтобы все получилось. 🙏

0
06.01.2020
Aleksa
Москва

Здорово как🥰 поздравляю🥳🥳🥳 присоединяйся в наш клуб беременяшек🤰🏻

Все уже получилось❤️

0
07.01.2020

Первая беременность, 5 неделя, мне 31 год. Из симптомов - увеличилась и жутко болит грудь. А так, больше ничего. К врачу только 10 января)

0
04.01.2020
Aleksa
Москва

У меня тоже болит. И тоже больше ничего😅

0
04.01.2020
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Пятая неделя самочувствие норм. Беременность третья. Младшему 12 лет, старшему 14. Мне 38)).

0
03.01.2020
Aleksa
Москва

Поздравляю Вас❤️🙌🏻

Я тоже чувствую себя прекрасно. Через 2 недели к врачу, очень жду😊

0
03.01.2020
ПДР в июле 2020? Давайте дружить:) 5 неделек

Похожие записи