Девочки привет ,подскажите пожалуйста может из своего опыта или просто мнение .
У нас намечается отпуск ,у нас будет 27 недель к этому времени.
Мы хотим в Тайланд ,некоторые начали нападать на меня ,что там инфекция зараза и еда плохая ,опасно все это ....
Сижу и думаю 🤷🏼♀️Подверглась чужому мнению теперь сомневаюсь ...Так можно про любую страну сказать ...
беременность слава богу протекает хорошо