Войти

Элевит пронаталь и ферретаб: не много ли фолиевой ?

Мама мальчика (5 лет) Запорожье

Я вообще в первом триместре пила Фемибион 1 + 5 мг фолиевой. Сейчас - Пренатал и отгрызаю кусочек от фольки)

0
11.02.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Я пью элевит пронаталь и таблетку фолевой пью, в пронатале плохо усваивается фолиевая. Сестра пила тоже по 2 таблетки, все хорошо.

0
07.02.2020
Гель Rocs sensetive Дицинон при беременности на ранних сроках.

Похожие записи