Девочки ,кому такие прописали? Какое ваше мнение по поводу их ?😊
Девочки ,кому такие прописали? Какое ваше мнение по поводу их ?😊
если когда-нибудь были или есть проблемы с жкт - то они спровоцируют ухудшение. эти витамины вообще достаточно плохо усваиваются, судя по отзывам знакомых. фемибион 1 хорош в первом триместре, дальше фемибион 2, но с нового года поменяли состав и новую пачку я выбросила - не зашли. открыла для себя очень хорошие - солгар пренатабс или прегномама
Витажиналь, там все необходимое(фолиевая кислота, йод, омега3,витамин Д и Е), принимала из еще в период планирования
Пила в первом триместре одну пачку...как только пачка кончилась, ушла на фемибион... как то жкт у меня на них странно реагировал, что в первую Б, что сейчас. Решила к ним больше не возвращаться)..
С я набрала на них, и ребенок был крупный, во вторую Б точно без них буду
Всем спасибо за отзыв ,попью попробую, пока их прописали ,все по разному говорят :(
По отзывам , да и врач посоветовал фемибион поэтому с начала беременности с ним
Пью уже 2 месяца , все хорошо ! Вот только цена на них расти начала !
Мой доктор говорил мне пить их через день так как в них очень много всего.
Пила всю беременность по триместрам, всё отлично, никаких побочек, но у всех по разному)