Войти

Витамины Элевит пронаталь

Минск

В комплексах не все усваивается

Изображение

0
04.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Саратов

если когда-нибудь были или есть проблемы с жкт - то они спровоцируют ухудшение. эти витамины вообще достаточно плохо усваиваются, судя по отзывам знакомых. фемибион 1 хорош в первом триместре, дальше фемибион 2, но с нового года поменяли состав и новую пачку я выбросила - не зашли. открыла для себя очень хорошие - солгар пренатабс или прегномама

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

Витажиналь, там все необходимое(фолиевая кислота, йод, омега3,витамин Д и Е), принимала из еще в период планирования

0
04.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Тула

Пила в первом триместре одну пачку...как только пачка кончилась, ушла на фемибион... как то жкт у меня на них странно реагировал, что в первую Б, что сейчас. Решила к ним больше не возвращаться)..

0
04.04.2022
Мама мальчика (10 лет) Гродно

С я набрала на них, и ребенок был крупный, во вторую Б точно без них буду

0
04.04.2022
Красноярск

Всем спасибо за отзыв ,попью попробую, пока их прописали ,все по разному говорят :(

0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Тюмень

По отзывам , да и врач посоветовал фемибион поэтому с начала беременности с ним

0
04.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Орел

Пью уже 2 месяца , все хорошо ! Вот только цена на них расти начала !

0
04.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мой доктор говорил мне пить их через день так как в них очень много всего.

0
04.04.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Пила всю беременность по триместрам, всё отлично, никаких побочек, но у всех по разному)

0
04.04.2022
Девигель Аптечка для новорожденного

Похожие записи