Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 12 неделя Оренбург

Девигель

Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Мне помог, эндометрий рос. Я мазала на бедра, а не на живот

0
01.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Леля, мне почему то сказали на живот , ну как под животом что ли ) не знаю как объяснить, там шов у меня, чуть выше него нужно

0
01.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Кристина, у меня теперь тоже там шов)) вообще врач мне говорила либо на живот (слева и справа от пупка), либо на внутреннюю поверхность бедра. Только обязательно нужно чередовать левую и правую сторону

0
01.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Леля, кто как вообщем говорит ) вообще слышала что нельзя беременным мазать , не пойму , но как же тогда он помогает ) отзывы хорошие, а у вас с венами все хорошо? Читала, что при проблемах нельзя , но у меня ярко выраженные Вены, надеюсь это просто косметическая проблема

0
01.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Кристина, в смысле беременным мазать? Я его не мазала будучи беременной, в цикле планирования только. Проблем с венами нет у меня

0
01.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Леля, мне как беременной назначили

0
01.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Кристина, его ж нельзя при беременности

0
01.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Леля, мне почему то назначили

0
01.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Кристина, сходите к другому врачу

0
01.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Кристина, там даже в инструкции написано, что нельзя

0
01.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Леля, спасибо, я честно не читала , доверялась гин

0
01.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Кристина, о, щас такие врачи.... Прочитайте инструкцию, там написано, сразу отменять, если наступает беременность

0
01.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Леля, я им получается даже и до б не мазала, а какой эндометрий не знаю, на узи не сказали, я что то забыла спросить, первая б была проблемная, может гин хотела подстраховаться, не знаю, я что то боюсь сейчас им мазать, многие пишут, во время б пользовались, может по показаниям

0
02.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Кристина, я проверяла Вены так как очень явно выражены , операция нужна только один узелок удалить основное все Косметика.

0
01.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Яна Колосова, нужно мне тоже проверить , а когда гелем пользовались не повредило венам?

0
01.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Кристина, нет , по крайней мере я не увидела что хуже стало. Все нормально. слушайте своего врача думаю они знают что делают. И не нужно боятся )))

0
01.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Яна Колосова, спасибо большое ☺️

0
01.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

У меня не было ничего плохого от него. Эндометрий рос хорошо

0
31.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Яна Колосова, спасибо

0
31.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Яна Колосова, а вы мазали по беременности ?

0
01.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Кристина, пока беременности не было к сожалению. Просто говорю что работает на эндометрий хорошо

0
01.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Яна Колосова, а беременным его нельзя и правда?

0
01.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Кристина, врач назначает и беременным это как поддержка, и врач уже сам отменяет или продлевает )

0
01.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Яна Колосова, поняла спасибо)

0
01.04.2022
Прогинорм ово Витамины Элевит пронаталь

Похожие записи