Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Интрига года раскрыта, мы узнали кто за мышь у нас завелась 🥰

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю!❤️

У меня тоже временами ощущение, что у нас девочка, но мы так и не стали узнавать. Впереди ещё узи третьего триместра, надеюсь, врач не проболтается😄

0
16.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Вы решили устроить сюрприз?😍

0
17.02.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Сюрприз будет после рождения😄 ничего такого, типа шариков или торта в цвет пола мы не устраиваем. Нам с мужем не особо интересно, мальчик или девочка🥰 больше родня любопытствует и мои коллеги, вот для них всех сюрприз будет, они там чуть ли не ставки ставять и пытаются угадать по моему внешнему виду😄

0
17.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я так и поняла что интригу держите перед собой;) Каждый раз наверное приходишь на УЗИ и говоришь я не знаю кто и знать до родов не хочу, да?😄

Не знаю , правда или нет, но в 3 триместре смотрят как развиваются половые органы на скрининге и фиксируют результаты, но это не точно.

0
17.02.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Ахах, да, именно так😄пока укладываюсь на кушетку, предупреждаю, что пол знать не хочу.

О, о таком впервые слышу😳 ну, даже если скажут, что ж теперь?😄тогда будем знать только мы с мужем, для остальных сохраним интригу

0
17.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ага, у меня была графа на скрининге что половые органы развиты по мужскому типу. Сейчас не знаю, пишут ли такое.

0
17.02.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Ну надо же😳уточню, спасибо!

0
17.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Попробуй им сказать чтобы не уточняли, что развиты по нормам и ок😄👍

Видишь, Жанна пишет что ей тоже про это писали, значит я не путаю, но может и правда не всем пишут🤔

0
17.02.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Надо будет сразу сказать😄спасибо!

0
17.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

А я почему-то думала что вы уже знали пол:)))))

Для меня было потрясением, что у нас дочь.

Потребовалось много времени для принятия. Нет, я не то что расстроилась, а просто мне было странно. Сейчас я даже уже скорее жду))) Это ж волосики, косички, платьишки...

Хотя я платья ношу ну крайне редко. Кеды, джинсы и футболка))) чему я дочь научу🙈🙈🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
17.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Нет, мы наоборот не знали, я тебе говорила кстати😀😀😀 многие удивлялись как я держусь и не узнала до сих пор, к 7 месяцу решили что пора 😀

Я тоже не представляю как это, иметь дочь, это прекрасно быть мамой дочки, придется нам поучиться. У меня с причёсками/платьями, макияжем такая же история 🙈

0
17.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ой, я в эту беременность хуже Чучела из Волшебника Изумрудного города. Вместо мозгов солома)))

А я жила и была уверена что у тебя девочка😂😂😂

Да, ну уж приноровимся. Мне то понятно что сложно-у меня мальчишка вон растет)) раз в месяц под машинку остриг и красавец) а тут...))) хотя, я вот за беременность волосы отрастила до пояса почти) думала плести буду косы. Хрен там😂😂

0
17.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Класс, я тоже мечтаю о длинных волосах, но все не удается. То кто-то портит, то сами сохнут, приходится периодически подстригаться.

0
17.02.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я всегда хотела быть мамой девочки, но когда на узи в 12 и 16 недель сказали что похож на мальчика, начала себя настраивать что мальчик тоже хорошо😂 а на втором скрининге сказали что у нас ничего не торчит) что ждем все таки девочку, папа наш сказал что записывайся на 3д узи пойдем смотреть вместе) в новогодние праздники сходили и нам подтвердили что будет дочь) даже сфотографировали нам наш "пирожочек" 🙈

0
18.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

😄 Да, дамские прелести словно зефирки-макаруны;)

Да, на 26 неделе ошибки уже не может быть, и ходили к эксперту, вариант ошибки исключён 🙈

0
20.02.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Зато впереди платья, косички😍

0
21.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ага, всё то к чему мне нужно подготовиться 🙈😄

0
21.02.2020
Мама девочки (10 лет) Минск

Здорово! Поздравляю Вас!) Доченька - это прекрасно!)

0
25.03.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Ждём появления на свет нашей крошки🥰

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Кишинев

Девчонка.....это же крутоооо🥰🥰🥰 поздравляю....👩‍👧

0
04.03.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое😊

0
04.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Как классно🤗 и доченька это очень хорошо, поздравляю вас с маленькой принцесской🥳💐

0
18.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое 💋

0
20.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Здорово!И правда интрига года прям 👍🏻👍🏻Поздравляю вас с доченькой🌸🌸🌸

0
16.02.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Спасибо 🥰

0
16.02.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Шарыпово

Поздравляем..

0
16.02.2020
Мальчик девочка? Верно ли Вам на УЗИ определили пол ребенка?

Похожие записи