Войти
жду девочку, 22 неделя Тирасполь

Верно ли Вам на УЗИ определили пол ребенка?

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Астрахань

на этом сроке если и ошибаются, то в единичных случаях и говорят неуверенно, а вам сказали сперва предположительно, а через пару минут точно что девочка, значит врач увидела то что не вызывает сомнений, так что ждите вашу принцессу!!!! 👍

0
05.03.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

Спасибо! Жду 🤗

0
06.03.2020
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С 12 нед все узи говорят, что девочка ))) сейчас 35 нед, но муж до сих пор во круг меня на метле летает и надеется на мальчика

0
04.03.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

Ну, пусть надеется 😁

0
04.03.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С тремя старшими сразу на 1 скрининге,а вот 4 малыш-прятался до 3 скрининга...

0
03.03.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

Какой стеснительный😀

0
03.03.2020
Вологда

В таком сроке не ошибаются. Уже всё сформировано.

0
03.03.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тирасполь

Вот и я так думаю, что ошибки быть не должно :)

0
03.03.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

В 13 недель правильно

0
03.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

В 16-17 недель уже точно сказали

0
03.03.2020
Интрига года раскрыта, мы узнали кто за мышь у нас завелась 🥰 М или Д? Что происходит? Как узнать?

Похожие записи