Войти

Верно ли Вам на УЗИ определили пол ребенка?

Идеальная
Никита, 18 лет 1 месяцКирилл, 9 лет 4 месяца Астрахань

на этом сроке если и ошибаются, то в единичных случаях и говорят неуверенно, а вам сказали сперва предположительно, а через пару минут точно что девочка, значит врач увидела то что не вызывает сомнений, так что ждите вашу принцессу!!!! 👍

0
05.03.2020
Альбина
Анастасия , 5 лет 11 месяцевДарья , 1 год 7 месяцев Тирасполь

Спасибо! Жду 🤗

0
06.03.2020
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

С 12 нед все узи говорят, что девочка ))) сейчас 35 нед, но муж до сих пор во круг меня на метле летает и надеется на мальчика

0
04.03.2020
Альбина
Анастасия , 5 лет 11 месяцевДарья , 1 год 7 месяцев Тирасполь

Ну, пусть надеется 😁

0
04.03.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

С тремя старшими сразу на 1 скрининге,а вот 4 малыш-прятался до 3 скрининга...

0
03.03.2020
Альбина
Анастасия , 5 лет 11 месяцевДарья , 1 год 7 месяцев Тирасполь

Какой стеснительный😀

0
03.03.2020
Николь
Вологда

В таком сроке не ошибаются. Уже всё сформировано.

0
03.03.2020
Альбина
Анастасия , 5 лет 11 месяцевДарья , 1 год 7 месяцев Тирасполь

Вот и я так думаю, что ошибки быть не должно :)

0
03.03.2020

В 13 недель правильно

0
03.03.2020
Алиса
Малыш, 6 лет 6 месяцев Москва

В 16-17 недель уже точно сказали

0
03.03.2020
Интрига года раскрыта, мы узнали кто за мышь у нас завелась 🥰 М или Д? Что происходит? Как узнать?

Похожие записи