Войти

Болит горло

АленА
А, 7 лет 7 месяцев Екатеринбург

Ооо насморк это ужас во время беременности, только промывания, типа балонов Аквалор, Аквамарис (у меня за беременность 2 раза был насморк, мечтала просто пшикнуть какой-нибудь Тизин и спать спокойно, но сосудосуживающие нельзя, во второй насморк так мучалась, что какие-то масляные капли покупала, Пиносол что-ли, а в первый насморк нюхала звёздочку по ночам😂, кстати помогало, ненадолго пробивало)

И согласна со всеми комментариями ниже, от горла Лизобакт

0
20.02.2020

Можно еще травяные таблетки Тонзипрет, мне они тока и помогли и на раннем сроке.

Еще малавитом сожно полоскать, главное не глотать

0
20.02.2020

Лизобакт, еще тантум назначали. Полоскание очень частым должно быть, как только можете часто полоскайте фурацилином, содой. Насморк тоже мучил меня, но я на ночь брызгала риномарис детский, пробивает быстро и прочищает слизь.Потом промывала морской водой.

0
20.02.2020

Лизабакт и питье теплое ,я пила чай брусничный с лимоном и малиной

0
20.02.2020
Альбина
Анастасия , 5 лет 11 месяцевДарья , 1 год 7 месяцев Тирасполь

Мне врач говорила для горла брызгать "Мирамистин". Нос я промывала ромашкой с солью.

0
20.02.2020
Настя
Мишутка, 17 лет 3 месяцаЛизуня, 13 лет 6 месяцевМатвеюшка, 6 летАнгел, 7 лет 2 месяца Москва

Привет. Вчера была у врача, те же проблемы. Лизобакт для рассасывания.

0
20.02.2020
Katerinka
наше счастье, 6 летМалыш, 4 года Москва

Стрепсилс, себедин

0
20.02.2020

Лизобакт,больше ничего нельзя(

0
20.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Полоскать хлорафиллиптом,лизобакт.

0
20.02.2020
Астрагал 21 неделя.

Похожие записи