Войти
Мама четырех (от 0 дней до 13 лет), жду мальчика, 42 неделя Рига

Чего ждать теперь??(((

Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

а о кесарево по показаниям они слышали? тут надо было еще в 38 а то и раньше кесарить.

0
10.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Они бараны выжидали, что подрастёт, чем больше типо проходит, тем лучше... Я рожать буду бесплатно в роддоме, она же хотела и будет рожать в платном центре, где такое с ней сделали... где она всю беременность наблюдалась и платные роды и палата люкс будет... Они все хаяли, что как я так халатно в обычном бесплатном рожать собралась, муж ее говорил мне: Ну да, у тебя их много, детей вымысле, нам в отличии от тебя живой ребёнок нужен, поэтому мы все по высшему разряду. Помню так обидно было. И вот что сейчас. Я очень за неё переживаю(((

0
10.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

ну логично, дольше ходит больше денег. грустно все это. и грустно что большинство женщин нифига не знают об организме, о беременности, они свято верят врачам. зато блин половое воспитание и религия в школах преподается. лучше бы курс по анатомии и физиологии изучали.

0
10.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Жестоко как... Моя мама будучи мной беременна, шла домой, подскользнулась, упала. Банальная ситуация. Вот только воды отошли, а она подумала, что от страха описалась. И ходила так 3 дня. В итоге у неё подскочило давление (и всю жизнь она теперь с ним), я родилась 8 месячная 2 кг с небольшим с двойным обвитием. Ну, выжила.

0
10.03.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Шансы на рождение здорового малыша высоки. Но лучше КС- в данной ситуации поможет избежать лишних рисков. Удачи подруге.

Не всегда деньги решают все...

0
10.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Саяногорск

Не знаю как в других городах, и в странах тем более, но у нас бы уже давно отправили в республиканский перинатальный центр и что-нибудь делали, скорее всего кс экстренно!

0
10.03.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Согласна. В России бы так холатно не отнислись.

0
13.03.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Кесарево дало бы больше шансов на хороший исход.

Надо мониторить состояние ребёнка, если вод действительно мало, все может кончиться плохо.
0
10.03.2020
Лыткарино

Её кесарить надо давно уже было,а не 42 недели ждать.А в роды пускать самостоятельные вообще жуть((

0
10.03.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Извините, как вы справляетесь с девятирыми?))))

0
10.03.2020
Казань

Ну пипец(((( дай бог, что б выжил, напишите хоть потом, как все сложится

0
10.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Напишу(( завтра будет известно.

0
10.03.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Нормальный исход. У моей малой тоже одна артерия пуповины была. И тоже маловесная на узи. И что? Родила в 42 недели. 3360, 52 см , здоровая девка. Все нормально. Не всем кабанчиков рожать. Если и плацента в норме и узи были в норме и доплер(?), то вообще не о чем переживать.

0
10.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Ох. Надо было срочно делать кесарево и откармливать снаружи. Но уже слава богу все закончилось. Сил и здоровья крохе.

0
11.03.2020
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Алитус

Кесарить, срочно, врачи загубят обоих. Пизд*ц, ничего в ЛВ не меняется.

0
14.03.2020
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Что воды отошли хреново, а в остальном с ваших слов нормально. И конечно лучше кесарево

0
11.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

А в другой роддом поехать?? Страшно, то что вод мало и чего ждать?

0
10.03.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Платить срочно деньги кому можно и не можно и делать кесарево. Надеюсь все обойдется

0
10.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Рига

kak u podrugi segodnja vsjo slozilosj?

0
11.03.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Расскажите как дальше то?

0
11.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

скорее всего грустно все будет.

0
10.03.2020
Казань

Как дела?

0
11.03.2020
20 недель, второй скрининг. Может кто в курсе? МОСКВА?!

Похожие записи