Войти

Чего ждать теперь??(((

Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

а о кесарево по показаниям они слышали? тут надо было еще в 38 а то и раньше кесарить.

0
10.03.2020
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Они бараны выжидали, что подрастёт, чем больше типо проходит, тем лучше... Я рожать буду бесплатно в роддоме, она же хотела и будет рожать в платном центре, где такое с ней сделали... где она всю беременность наблюдалась и платные роды и палата люкс будет... Они все хаяли, что как я так халатно в обычном бесплатном рожать собралась, муж ее говорил мне: Ну да, у тебя их много, детей вымысле, нам в отличии от тебя живой ребёнок нужен, поэтому мы все по высшему разряду. Помню так обидно было. И вот что сейчас. Я очень за неё переживаю(((

0
10.03.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

ну логично, дольше ходит больше денег. грустно все это. и грустно что большинство женщин нифига не знают об организме, о беременности, они свято верят врачам. зато блин половое воспитание и религия в школах преподается. лучше бы курс по анатомии и физиологии изучали.

0
10.03.2020
Anna
Пирожок, 6 лет Москва

Жестоко как... Моя мама будучи мной беременна, шла домой, подскользнулась, упала. Банальная ситуация. Вот только воды отошли, а она подумала, что от страха описалась. И ходила так 3 дня. В итоге у неё подскочило давление (и всю жизнь она теперь с ним), я родилась 8 месячная 2 кг с небольшим с двойным обвитием. Ну, выжила.

0
10.03.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Шансы на рождение здорового малыша высоки. Но лучше КС- в данной ситуации поможет избежать лишних рисков. Удачи подруге.

Не всегда деньги решают все...

0
10.03.2020
Нина
Семён, 9 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 1 месяц Саяногорск

Не знаю как в других городах, и в странах тем более, но у нас бы уже давно отправили в республиканский перинатальный центр и что-нибудь делали, скорее всего кс экстренно!

0
10.03.2020
Cat333
Савелий, 16 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 9 месяцев Ижевск

Согласна. В России бы так холатно не отнислись.

0
13.03.2020
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Кесарево дало бы больше шансов на хороший исход.

Надо мониторить состояние ребёнка, если вод действительно мало, все может кончиться плохо.
0
10.03.2020
Кира
Лыткарино

Её кесарить надо давно уже было,а не 42 недели ждать.А в роды пускать самостоятельные вообще жуть((

0
10.03.2020

Извините, как вы справляетесь с девятирыми?))))

0
10.03.2020
Марина
Казань

Ну пипец(((( дай бог, что б выжил, напишите хоть потом, как все сложится

0
10.03.2020
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Напишу(( завтра будет известно.

0
10.03.2020
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Нормальный исход. У моей малой тоже одна артерия пуповины была. И тоже маловесная на узи. И что? Родила в 42 недели. 3360, 52 см , здоровая девка. Все нормально. Не всем кабанчиков рожать. Если и плацента в норме и узи были в норме и доплер(?), то вообще не о чем переживать.

0
10.03.2020
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Ох. Надо было срочно делать кесарево и откармливать снаружи. Но уже слава богу все закончилось. Сил и здоровья крохе.

0
11.03.2020

Кесарить, срочно, врачи загубят обоих. Пизд*ц, ничего в ЛВ не меняется.

0
14.03.2020
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Что воды отошли хреново, а в остальном с ваших слов нормально. И конечно лучше кесарево

0
11.03.2020
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

А в другой роддом поехать?? Страшно, то что вод мало и чего ждать?

0
10.03.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Платить срочно деньги кому можно и не можно и делать кесарево. Надеюсь все обойдется

0
10.03.2020
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

kak u podrugi segodnja vsjo slozilosj?

0
11.03.2020
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Расскажите как дальше то?

0
11.03.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

скорее всего грустно все будет.

0
10.03.2020
Марина
Казань

Как дела?

0
11.03.2020
20 недель, второй скрининг. Может кто в курсе? МОСКВА?!

Похожие записи