Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 37 неделя Пермь

Карантин и посещение гинеколога ? 🤔

Мама троих (8 лет, 29 лет, 6 лет) Тюмень

Больницы не закрыты. Я спрашивала на сайте нашего перинатального центра, почему не отменяют плановые приемы, ведь это противоречит распоряжению . К сожалению, мой вопрос удалили и ничего не ответили.

0
29.03.2020
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Прикольно вообще... Удалили...

Я понимаю если у кого-то проблемы по беременности. Ну нужно идти. Ну зачем переться здоровым, если карантин

0
29.03.2020
Мама троих (8 лет, 29 лет, 6 лет) Тюмень

Вот полностью согласна. Еще записана к окулисту на завтра, не пойду. Если что, буду жалобы писать.

0
29.03.2020
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

У меня гинеколог бацнутая еще на голову. Уверена, что потом буду выслушивать какая я беспечная. Здоровье дороже

0
29.03.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новочеркасск

Мне звонила акушерка, отменяла прием,если нет никаких жалоб и дала рекомегдации от врача. Да я и сама бы не пошла,уже сижу на чемоданах, сегодня завтра надеюсь поехать уже рожать😊

0
30.03.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Пермь

Как прошли вторые роды ?)

0
06.04.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новочеркасск

Все прошло хорошо, поехали со схватками по скорой,оформилась, положили, к вечеру уже схватки были каждые 5-7 мин, спустили в родзал, прокололи пузырь и через 3,5 ч мы родились😍 По сравнению с первыми, все быстро прошло и легче.

0
06.04.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Пермь

Как классно😍

Вот бы мне так повезло со вторыми родами 🙏

Растите и не болейте 🌹

0
10.04.2020
Мама девочки (6 лет) Тамбов

Ходила сегодня в ЖК, относила анализы. На приём идти в среду. Так вот там было только 2 человека. Я даже удивилась, обычно в понедельник не протолкнуться.

Я стараюсь не контактировать ни с кем, но и отменять запись к гине не буду.

0
30.03.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Позвоните своей Г, она ж вам, наверное, давала номер свой, когда вы на учёт становились. Срок у вас норм, может перенесет на попозже. У меня на 4 апреля, попрусь ( скрининг же ж на носу).

0
29.03.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Пермь

Не дают свои номера , я даже и не попросила , в первую Б тоже она вела и не давала номер 🤨

0
30.03.2020
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Больницы не закрыты. Но я сама боюсь туда идти. Не хочу сидеть в корридорах с людьми дышащими в спину. Больше нахвататься там можно

0
29.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У нас отменяют приемы в поликлиниках

0
29.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все поликлиники открыты. У меня тоже куча врачей по плану. Пойду только если прям плохо будет. Запись не отменяю пока.

0
29.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Мне на 6 апреля плановый прием назначили и пока никто ничего не отменял. Так что тоже не знаю ехать не ехать

0
29.03.2020
Угроза выкидыша бессимптомная Frautest Amnio, кто пользовался?

Похожие записи