Войти

Угроза выкидыша бессимптомная

Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

У меня утрожестан до сих пор. Уже 32 недели у меня из-за возраста, а сейчас ещё из-за шейки.

0
27.03.2020
Агата
Москва

У меня шейка 40мм, и мне 30 лет. А с какого возраста Утрожестан показан по этой причине? 🤔

0
27.03.2020
Марина
Сынок, 19 лет 9 месяцевДоча, 6 лет 1 месяц Железногорск

Я не знаю, а мне 41 год

0
27.03.2020

Ну если она Вам пишет угрозу, пусть и молча..то утрожестан она ну никак не сможет отменить! Только если Вы, мол, на свой страх и риск, ставить перестали)

0
27.03.2020
Агата
Москва

Сама я, конечно, не буду отменять, я же ничего в этом не смыслю...

0
28.03.2020
Лора
Илона, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Может они так пишут для какой-то своей перестраховки. Ну если вдруг что случится типа она предупреждала)

0
27.03.2020
Агата
Москва

Так ведь ни слова не сказала. Это я увидела на экране ее компьютера. И мне поэтому было неудобно спросить, т. к. я подглядела.

0
27.03.2020
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Если уж утрик ставят, то обычно его отменяют в районе 34 недель.

0
27.03.2020
Агата
Москва

Все, разрешила отменить! Я довольна))

0
28.03.2020
Молочница??? Карантин и посещение гинеколога ? 🤔

Похожие записи