Войти

Угроза выкидыша

Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

В первую беременность небольшая мазня в 7-8 недель, тогда неопытная была, пошла к врачу только через день, спихнули меня в больницу, оказался гипертонус на фоне прогестероновой недостаточности. Таблетки уколы и отправили с миром. На 11 неделе боли сильные начались, тут уже по скорой в больницу на неделю увезли, опять таблетки и уколы. Результат теперь в школу ходит. По больнице почти все соседки, кто вовремя спохватился сейчас своих детей тоже в школу водят ) Одна девчонка вообще там больше двух недель с сильным кровотечением лежала, спасли.

Во вторую беременность на 7 неделе утром гематома отошла, скорая, неделя в больнице, уколы, таблетки как всегда, тоже обошлось.

Набор примерно стандартный оба раза ше: утрожестан, папаверин в уколах и свечках, но-шпа, валерьянка, ну и еще при гематоме кровоостанавливающее разок ставили, ну и постельный режим.

0
22.02.2018
Яна
Нга, 8 лет 3 месяца Барнаул

У меня в 8 недель была коричневая мазня, но отслойка не увидели, прискакала в жк, а там двли направление на госпитализацию. В стационаре дюфастон

2 таблетки в сутки, пустырник и наблюдение. Советую, если отправляют в стационар, все же ложиться, нас в палате за мое пребывание было 8, сейчас вот общаемся иногда. Кто-то когда на форумах или просто так говорит,что лежать и дома можно, сразу в голове всплывает эта цифра - 8 спасённых горошинок, трое уже настоящие ребятишки. Так что комфорт или удобства не могут встать по важности на одну ступень с малюсеньким человечком.

0
20.02.2018
Катюша Сабельфельд
Санкт-Петербург

Спасибо большое !))

0
20.02.2018
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

В 7,9,11 кровотечение отслойка, принимала Транексам по 3 в день,дюфастон, слава богу все обошлось пока.

0
20.02.2018
Катюша Сабельфельд
Санкт-Петербург

Самые критические сроки (((

0
20.02.2018
Катюша Сабельфельд
Санкт-Петербург

Здоровья вам и вашему малышу

0
20.02.2018
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо 💐

0
20.02.2018
Эльза
Аня, 8 лет 3 месяца Симферополь

в 7 недель была угроза, деформированное плодное яйцо от тонуса, прогнозы были плохие, но я сказала-никаких больничек, пролежала недельку дома лёжнем,проставляла свечи, тонус никуда особо не ушел, но угрозы все сняли.

0
21.02.2018
Аня
Гио, 7 лет 9 месяцев Москва

У меня аналогичная ситуация. В платной поставили угрозу, ПЯ сильно деформировано было + гипертонус. Неделя дома утрожестан + папаверин и вуаля почти 11 неделя, сижу на работе теперь)

0
26.02.2018
Marina Antipina
Давид, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевАльбина, 5 лет 9 месяцев Ярославль

В первую беременность были выделения коричневого цвета ,где-то 6-7 недель было ,положили в стационар ,сейчас сыну 10 лет .А вот со второй беременностью было какое-то чудо ,тоже 6-7 недель где-то было ,накануне понервничала сильно и появились выделения в виде крови ,в больницу не обратилась ,через три дня все само прошло ,может потому что второму сыну суждено было родиться ))))Главное не паниковать и не думать о плохом .

0
26.01.2020

Была отслойка с самого начала беременности и до 14 недель. пила траниксам 1таб. 3 раза в день,( пака была мазня) дюфастон 6 таб. в день. + магний б6 по 6 таб. в день. Сейчас ИЦН (в каждую беременность с писсарием) до сих пор принемаю дюфастон уже по 3 таблетки и магний б6 по 6 табл.

0
20.02.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 10 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 3-4 недели была отслойка и гематома, пила дюфастон ,на 8 неделях уже было все хорошо 😃

0
20.02.2018
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Я сама приехала сдаваться в роддом

0
20.02.2018
Катюша Сабельфельд
Санкт-Петербург

Какой срок был ?сохранили ?

0
20.02.2018
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

5-6 недель. Да конечно

0
20.02.2018
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Скорую и на сохранение!

0
20.02.2018
Катюша Сабельфельд
Санкт-Петербург

Какой срок был ?сохранили ?

0
20.02.2018
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Одну беременность не сохранили, положили на 6 неделе, на 8 -й почистили. Другую Б, последнюю, в 8 недель положили, все хорошо, Илюша давно уже бегает))

0
20.02.2018
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Была угроза , скорая, сохранение в больничке, потом время какое то дома. И все.

0
20.02.2018
Дюфостан отмена после пары таблеток Положение плода

Похожие записи