Всем привет!!! только сейчас от подруги узнала чтоесть такой сайтик, и вот решила посоветоваться. У меня 14-15 недель беременности, с самого начала мне ставят угрозу выкидвша, очень волнуюь, Постоянно я\тянет живот, помимо витаминок, назначии утрожестан, и ношпу, которые и пью уже почти 4месяца. Очень боюсь что эти препараты повлияют на малыша. И когда этой угрозы наконец не будет?
Поделитесь опытом у кого была похожая ситуация и как она разрешилась????
Заранее спасибки))))))))))))))))))0
ЭТО точно!!!!!!!!!!!!!!!! 