Войти

Поделюсь своими ощущениями:))

Какое лекарство от астмы подобрали? Я вот подобрала вместо сальбутамола симбикорт турбухалер 1 доза в день, шикарно помог. И тут пошла к пульмонологу недавно, он озадачил. Сказал: только сальбутомол. Я говорю: тогда 8 доз в день. Ответил, якобы безопасно, только сердце сажает. Сомневаюсь... Потом вместо симбикорта назначил Пульмикорт турбухалер. Там один компонент - будесонид. Он дешевле и хуже помогает, если честно.

Я потом перерыла весь интернет, многим во время беременности назначали именно симбикорт.

0
27.04.2020

Тоже симбикорт

0
27.04.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Я тоже подумала про Б, когда у меня ше-лак слез на второй день 😁

0
26.04.2020
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Надо и себе попробовать...🧐

0
26.04.2020
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня почти все тоже самое. Старший 11, вторая 8, беременность 5я, 1 и 3 замершие. Аллергия.....кстати, что спасло? И возраст, на днях 34 исполнилось. Грудь болит жутко. В январе подстудила ее и она помимо беременности еще переодически просто несностно болит.

0
26.04.2020
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Я вот пока ещё в планировании, но от чего то уверенна что этот цикл мой победный))))

0
26.04.2020
Доплер домашний Давайте общаться!!!

Похожие записи