Войти

Кто лежал с сильным токсикозом в больнице?

Подруга моя лежала с таким токсикозом. Плюс от сильного токсикоза у неё были сильные головные боли. Говорит капельница на время помогала. Сказала помогло когда назначил врач препарат для поддержании печени. Токсикоз ушёл.

0
28.04.2020

Спасибо вам,Кать,за ответ) а я у себя подозреваю проблемы с желудком

0
28.04.2020

Здравствуйте, у вас прошел токсикоз?

0
04.05.2020

Здравствуйте!) Увы..нет 😩неделю лежу уже в больнице,ставили капельницы и уколы церукал,с ними было легче.сегодня попробовали отменить лекарства и все вернулось,опять рвота 😭😭 без лекарств не получается... 😩😩

0
04.05.2020

Часто рвёт? В 12 недель вообще легче не стало?

0
04.05.2020

Нам сегодня 11 недель и 5 дней,нет,не легче..ну я вчера первый день без лекарств была,вырвало в 2 захода,но сильно.и,думаю,что если бы после этого ещё раз встала,вырвало бы ещё.я тупо лежала и постаралась уснуть

0
05.05.2020
Комментарий удален
0
28.04.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Девочка со мной в палате лежала - сильный токсикоз был, ставили капельницы - ей лучше от них было.

0
28.04.2020

Я вот на дневной стационар походила,5 дней капельницы ставили и ни капли не легче,хоть на стену лезь 😩

Спасибо вам за ответ

0
28.04.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Может препарат не подошёл. У этой девушки был сильный токс - рвало даже желчью, похудела на 10 кг за две недели, но от капельниц прям ожила. Но мы с ней в больнице лежали, то есть помимо капельниц ещё что-то кололи.

0
28.04.2020
Рина Аксайскова
Ростов-на-Дону

У меня был жуткий токсикоз с 7 по 13 неделю. Рвало целыми днями, про больницу не думала даже, терпела месяц. Потом меня положили, чтобы сдать все анализы для постановки на учёт. В палате почти все лежали с токсикозом. Им ставили капельницы постоянно. Так как я жуть всего боюсь, то понасмотревшись мне стало легче, я отказалась от капельниц. Девочки, которым их ставили, говорили, что становится легче, а без капельниц опять тоже самое. Нужно ждать пока само не пройдёт

0
02.05.2020
Инна
Волгоград

Я лежала во вторую б. Токс страшный. Рвало по ночам даже. Не помню,что капали,но после них 1-2 р в день стало рвать. А до них раз7-10 за сутки. Легла на сроке 10-11 нед

0
28.04.2020

Ох,у вас совсем тяжёлая ситуация была видно 😩меня вчера церукалом прокапали и полегче стало

0
29.04.2020
Марина
Дарья, 5 лет 7 месяцев Кемерово

Мне врач прописала таблетки хофитол от токсикоза, хоть рвать не стало меня но тошнит все равно.

0
29.04.2020
2 скрининг ,помогите разобраться У меня 5 неделя, успокойте, пожалуйста 🙏

Похожие записи