Девочки, привет! Поделитесь опытом.кто лежал с сильным токсикозом в больнице,что именно делали,капельницы с глюкозой,а что ещё? Стало ли вам легче и как быстро? На сколько сильный токсикоз у вас был?
У нас срок 10 недель и 5 дней. Токсикоз ужасный..рвет постоянно,кушать не могу ничего совсем,все выходит..похудела до 40кг, может уже и ещё меньше вешу.тошнит и утром,и днём,и вечером,и по ночам,просто сил уже нет.сегодня буду ложиться в больницу.еще и температура вчера была 37.5, сегодня ниже,ну температура ладно,с ней за норму вроде не выходим.
2 дня назад были на УЗИ,с малышом все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу),но мое состояние просто ужасно