38 и 1 . Кладут в больницу до родов (((
Ну вот , была сегодня на приеме , давление опять скачет , сказали ехать ложиться .. а так не охото , там более сейчас когда вирус этот , и даже погулять не выпустят .. но все ради здоровья малыша))) задумываюсь о том что не предложат ли мне кесарево ... кто рожал с давлением ? Пускают самих родить ?
ov_osipchuk
А что с давлением? У меня риски преэклампсии по анализам и последние пару дней давление бывает 130/70. Но вроде отпустили домой и явку назначили через 2 недели
06.06.2020
Ответить
portliana
У меня скачет
То 160/90 то 140/90 , но это когда я на приём прихожу
А так ноги отекают ещё
Но анализы все хорошие , ни белка ничего нет)) кровь в норме
06.06.2020
Ответить
portliana
Здравствуйте, легла ) поехала вчера в один рд , там мест нет , сегодня утром легла в другой )) решила что лучше перестраховаться и лечь , пусть понаблюдают )) плохо что до родов уже не выпустят )) а срок то как бы ещё не такой что завтра рожать 😅 надо с малышом договариваться что бы не засиживался )
05.06.2020
Ответить