Про плаценту.
Тесты, ждем день ХДобрый вечер! Подскажите пожалуйста, на каком сроке проверяют расположение плаценты? Сегодня проходила 2-й скрининг во время которого врач поставила низкую плацентацию. По ее замерам она действительно низкая всего 29 мм. Срок 20 недель.
Но на первом скрининге ничего об этом не говорили. Хотя вроде бы плаценту проверяли. Не могу разобраться, то ли этот показатель не проверяют на сроке 12 недель, то ли в этот раз намерели чего-то ни того.
Знаю, что она еще успеет мигрировать, но все равно как-то боязно теперь.
Лора
На первом смотрели, но мне узистка сказала, что пока не стоит на этом акцентировать, т.к ещё изменится. Была низко, на втором тоже низко. Но никто ничего не сказал, ни врач ни узист. Это я сама уже посмотрела. Потом в 24 недели уже была высоко.
25.06.2020
Ответить