Войти

Отчет о родах в 1РД.

Мама двоих (22 года, 5 лет) Казань

Замечательный рассказ!🙂 как сейчас себя чувствуют мама и малыш?

0
29.06.2020
Санкт-Петербург

Все, ттт, в порядке. Малыш уже весит 7 кг)) любит общаться и смеяться))

А я тоже в норме;) спасибо.

0
30.06.2020
Мама двоих (22 года, 5 лет) Казань

Какой богатырь 🤗мой к году весил около 7500🙈

0
30.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за рассказ, выбор роддома у меня сейчас актуален))

Растите здоровенькими ❤️

0
29.06.2020
Санкт-Петербург

Не знаю на каком вы сроке, но желаю мягких родов и счастливой дальнейшей жизни))

0
30.06.2020
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

Поздравляю 🎉🎉🎉🎈🎈🎈

Растите здоровенькими🙏

0
28.06.2020
Санкт-Петербург

Спасибо🙏

0
28.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет)

Как быстро раскрытие произошло 🤗 поздравляю с рождением сыночка, будьте здоровы!🤗

0
30.06.2020
Санкт-Петербург

Спасибо🙏💕

0
30.06.2020
Мигрень до тошноты.8 недель Б Шевеление

Похожие записи