Войти

Короткая шейка

Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

С 27 недели шейка 17 мм. Сейчас 35 недель - 16 мм намеряли вчера. Врач сказала, что при соблюдении спокойного режима до 37 доношу точно. Я надеюсь, что продержусь дольше. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ношу бандаж, вставляю утрожестан 200 на ночь.

0
30.06.2020
планирую беременность Барнаул

В больнице не лежите? Меня положили, просто так уже 2 недели лежу без лечения, домой не отпускают, только через отказную. Вот думаю что делать

0
30.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Нет. Я лежала с 27-28 неделю. Прокапали магнезию, сделали уколы для раскрытия легких и отпустили домой. Потом мой врач опять меня отправила туда через три дня, а они сказали, что больше ничего мне делать не будут, только утрожестан вставлять давать. Сказали какой смысл мне лежать в больнице просто так, если я так же могу дома лежать.

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Брянск

Вам пессарий не ставили?

0
20.11.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Нет, не ставили. Доносила нормально, родила на сроке 39,3

0
21.11.2020
Уфа
Комментарий удален
0
29.11.2022
Боюсь преждевременных родов 34,5 недели Швы на шейке, а вдруг роды...

Похожие записи