Войти

Кто-нибудь недавно родил в 1-ом роддоме г. Москвы?

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
в 2018 году третьего рожала. Там все так же - в послеродовом все выдают, полотенца маленькие тоже. Но я бумагу свою всегда брала - я ее и как салфетки использовала. Кружку ложку брала - чай заварить тот же.
0
15.07.2020
Лена
Доченька , 7 лет 10 месяцевСынок , 15 лет 8 месяцев Ульяновск

Я рожала в 2010 году там))) помню, что одежка была для малышей и мам. Кружку брала, трусы сетчатые, прокладки. туал.бумагу и салфетки влажные взяла бы. Бюстики тоже не брала, не пригодились. Сейчас лето, жарко, много и не надо брать.

0
07.07.2020
🙄 Помогите с выбором!

Похожие записи