Девочки, привет🥰
Прошу совета, кто брал с собой в роддом такие сумки?
Как думаете взять одну большую сумку или лучше две ( среднюю и маленькую)? Боюсь, что в большой сумке не очень удобно что то искать... или может кто то считает что проще с пакетами или обычной спортивной сумкой?
Любым советам буду рада🥰
Роды первые....все не известно😂
Заранее спасибо❤️ 
У меня точно такие же сумки ,даже цвет тот же )1 сумка(средняя ) у родзал,2-(самая большая)в палату послеродовую и ещё у меня 3 приобретена (такая же большая ) на выписку .Там мои и дочкины вещи для выписки .Конверт ,платье ,ну и тд)