Войти

Одежда в роддом

Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я брала человечики, я вообще их люблю и уважаю очень, пузик не давят, вообще замечательно если и застежки косые уходят от пупка в сторону. однако много стирки привезла домой, так как он срыгивал и чтобы чистенький был я все время меняла одежду. теплые носочки, чепчик, подгузники (в роддоме правда аж две пачки памперсов премиум кеа задарили, а у нас на них аллергия изза отдушек), еще я одеяльце байковое брала, и очень нужны влажные салфетки, меконий оттирать ими удобно перед подмыванием)) вообще у меня лично было пол дома с собой в сумках, но не зря - и зеленка и перекись пригодились. ктото ничего не набирает, пеленает в казенные пеленки, как-то перебиваются до дома, но это не для такого хоббита как я.

0
06.09.2020
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Ох эти распашонки😄 честно так и не поняла их. Нам вот вообще не пригодились хоть у меня их и было всего 2 и то отдали. Боди вообще самое удобное что только могли придумать люди для детей как по мне. Но в рд помню в основном слипы пригодились. Во-первых не надо со штанишками запариваться а во вторых у нас было душно, открывали окно. По этому малышей в боди не одевали. У нас пеленки выдавали. Но я как то сразу одевала. Очень удобно. Одел слип и больше ничего не нужно. Ну накрыл пледиком уж если сильно прохладно

0
06.09.2020

Я рожала в апреле, было очень душно.. Ребенок был в роддоме в распошонке, носках и памперсе все 6 дней

0
06.09.2020

Оксана Фурсова, мне человечки были неудобны, так как надо часто менять памперс и подмывать.. В распошонке было удобно.

0
06.09.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Брала человечки, носочки, шапочку.., в этот раз возьму ещё пеленку-кокон на липучке, так как пеленать не умею😁, ну и пелёночки в родзал

0
06.09.2020
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

о да пеленки одноразовые очень выручают, у меня ушло много и в зале и потом на пеленальный столик

0
06.09.2020
Ольга
ПерВенец, 9 лет 10 месяцевРадостный, 7 лет 2 месяцаПросто Царь), 5 лет 7 месяцевДоброслава, 1 год 11 месяцев Кострома

Посмотрите списки в Ваш рд. У меня первому в одном городе выдавали слипы, 2му - выдавали распашонки и пелёнки, требовались носочки, шапка. Я пользовалась опять слипами, на молнии к ножке - у нас осмотры потоком весь день, так что, было очень удобно и быстро.

0
06.09.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Взяла четыре человечка- очень удобно с ними было в роддоме.

0
06.09.2020
Nadya
Ванечка, 5 лет 10 месяцев Москва

Я не взяла варежки и очень мучилась без них, царапычем знатным оказался)

0
06.09.2020
Помогите с выбором! Что вы дарили врачу и акушеру на выписку?

Похожие записи