Войти

Стандартные витаминки

Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Борисов

Аевит ни в коем случае, там опасные дозы витамина А, это грозит плоду, теротогенный эффект. Стандарт это 1 таблетка фолиевой кислоты. Все остальное назначает врач по факту.

0
12.07.2020
Новенькая

Мне в прошлые Б назначали.. я про аевит. Может они разные бывают?.....Йодомарин назначали тоже.

0
12.07.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Борисов

Йодомарин назначают после 12 недель. А Аевит он токсичный, даже не знаю что сказать по этому поводу. Может витамин Е назначали? И вы путаете с аевитом?

0
13.07.2020
Новенькая

Наташ, может с аевитом и путаю просто витамин Е... А йодомарин сразу назначали, это точно.

Спасибо, не буду аевит применять, а какой Е сейчас нормальный? Зентива вроде тоже покупала раньше

0
13.07.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Борисов

У нас в регионе витамин Е местного производства назначали, и то, как то во 2 триместре 1 месяц пила только. А так только фольку до 12 недель, а после 12 недель йодомарин, а ещё, если надо по анализа судя, то препарат железа. А так, надо, чтобы врач назначения выписал.

0
13.07.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Снежинск

Аевит точно нельзя , фольку пью 400мкг два раза в день , йод 200мг один раз , витамин е не назначали по показаниям видимо

0
13.07.2020
Новенькая

Спасибо.

0
13.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

400 мг фолиевой. я принимаю витамины фемибион 1

0
12.07.2020
Новенькая

Лена, ого...а не много? 400 то ..может мкг

0
12.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Бронницы

У меня 16 недель.выписали фолиевую 1 мг 1 раз в день и витрум по 1 табл

0
12.07.2020
Новенькая

Ket_, спасибо..я комплекс пока не хочу пить. йодомарин пью еще. Пока фрукты и овощи уминаю много аж...

0
12.07.2020
Лечение зубов на 3 триместре Отдам ПОЛИЖИНАКС

Похожие записи