Привет девочки ❤️ сдала анализ, и вот что у меня нашли. Я беременна и очень волнуюсь из-за этого. Не знаю как сказать мужу 😑😩

Привет девочки ❤️ сдала анализ, и вот что у меня нашли. Я беременна и очень волнуюсь из-за этого. Не знаю как сказать мужу 😑😩

Ничего страшного, пролечитесь и сдадите снова и мужу надо сдать, у него тоже есть и надо лечиться обоим.
Хламидия трахомы, найденная у топикстартера- это только человеческий патоген, передающийся в основном через половые контакты, вертикальным путём ( от матери новорожденному) и просто близкие контакты. Никакого отношения к пситтакозной хламидии она не имеет, не больше, чем нынешний российский президент к Владимиру Красное солнышко, и от животных ею не заражаются.
Значит все таки половая инфекция. Просто читала про хламидии и увидела информацию..
Ничего страшного, бывает при бактериальном вагинозе. Пролечитесь и все ок!
Дарья Бабинович, нет не сдавали. У меня муж противник всех этих анализов. По его версии он здоров.
Не нужно бояться, нужно пролечиться вместе с мужем, который наверняка так же носитель. Гарднерелла, если нет жалоб, в лечении не нуждается, а вот хламидию женщине надо попросить на выход обязательно.
До того, как узнала, что беременна, тоже нашли баквагиноз. Пролечилась таблетками во влагалище 6 дней и сейчас ничего не беспокоит. Просто спросите у гинеколога, что нужно пить в Вашем положении.