Войти

Сдала анализ. И очень боюсь.

Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Ничего страшного, пролечитесь и сдадите снова и мужу надо сдать, у него тоже есть и надо лечиться обоим.

Наоборот скажите ему, что до беременности надо было все сдать и заранее полечиться.. А не говорить, что здоров.
У меня муж тоже ничего не хотел сдавать при планировании. Потом сдал он в итоге с уговорами комплекс Будущмй папа и у него уреаплазма была, а потом я сдала и у меня оказалась уреаплазма, энтеробактерии и гарднерелла, в степени , которую надо лечить, эти бактерии. Поставили аэробный вагиноз. Месяц я лечилась и он 2 недели. Потом сдали через месяц- все прошло. Тогда извинился, что не хотел сдавать раньше...
0
09.08.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва


0
09.08.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Хламидия трахомы, найденная у топикстартера- это только человеческий патоген, передающийся в основном через половые контакты, вертикальным путём ( от матери новорожденному) и просто близкие контакты. Никакого отношения к пситтакозной хламидии она не имеет, не больше, чем нынешний российский президент к Владимиру Красное солнышко, и от животных ею не заражаются.

0
09.08.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Значит все таки половая инфекция. Просто читала про хламидии и увидела информацию..

0
09.08.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Ничего страшного, бывает при бактериальном вагинозе. Пролечитесь и все ок!

0
09.08.2020

Aliya, спасибо 💥🌹

0
09.08.2020

А вы с мужем ранее сдавали эти анализы до беременности?

0
09.08.2020

Дарья Бабинович, нет не сдавали. У меня муж противник всех этих анализов. По его версии он здоров.

0
09.08.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Не нужно бояться, нужно пролечиться вместе с мужем, который наверняка так же носитель. Гарднерелла, если нет жалоб, в лечении не нуждается, а вот хламидию женщине надо попросить на выход обязательно.

0
09.08.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

До того, как узнала, что беременна, тоже нашли баквагиноз. Пролечилась таблетками во влагалище 6 дней и сейчас ничего не беспокоит. Просто спросите у гинеколога, что нужно пить в Вашем положении.

0
09.08.2020
Комментарий удален
0
09.08.2020
Девочки, нужна ваша помощь!!!!!!!! Нужна помощь!!!!!

Похожие записи