Войти

Шевеления

Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

24 недели. Сегодня ни одного шевеления с ночи до 5 вечера. Два раза толкнул и снова тишина. Ничем не могу расшевелить

0
15.08.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Ой, я бы уже на узи побежала наверно

0
15.08.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

Я еле нашла клинику которая работает, уже сижу жду в очереди. Пока не увижу сама, не смогу успокоиться

0
16.08.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Ну как? Все хорошо?

0
16.08.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

Слава Богу да! Он занял удобное себе место и спит! Просто в пятницу вечером был такой сильный толчок , я даже описать не могу на что это похоже, и с того момента тишина. Видимо тогда он и занял своё место. Сердце бьётся, шевеления есть , толчков нет , потому что ему комфортно и хорошо )))

0
16.08.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Отлично! У меня тоже второй день плохо шевелится, пасмурно стало на улице. А щас сливы поела и давай кувыркаться там))

0
16.08.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мой наоборот в дождь скачет , а в хорошую погоду меньше ))))

0
15.08.2020
Татьяна
Златушка, 5 лет 7 месяцевПланирую Ялта

И у меня так, в жару спит, а в дождь танцует)

0
15.08.2020
Anna
Микулаш, 5 лет 8 месяцев Прага

У меня тоже на погоду реагирует, то затихает, то активничает усиленно.

0
15.08.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Слава богу ) а то я переживать начала

0
15.08.2020

Да, детки реагируют на погоду) на ваше настроение и самочувствие тоже

0
16.08.2020
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Норма. Моя затихала на ветреную погоду, а в дождь активничала. И сейчас так же, кстати.

0
15.08.2020

Норма. Отстаньте от человека, дайте поспать. )))

0
15.08.2020
Понижен Papp-А, риск 1:75! Нужна помощь!!!!!

Похожие записи