Девочки, у вас ребёночек реагирует на погоду? Я имею ввиду его шевеления. Сегодня у нас 16 градусов и дождь весь день, малышка не такая активная, как до этого. Шевелится, но не сильно) это же норма? А то я весь интернет перерыла уже
24 недели. Сегодня ни одного шевеления с ночи до 5 вечера. Два раза толкнул и снова тишина. Ничем не могу расшевелить
Я еле нашла клинику которая работает, уже сижу жду в очереди. Пока не увижу сама, не смогу успокоиться
Слава Богу да! Он занял удобное себе место и спит! Просто в пятницу вечером был такой сильный толчок , я даже описать не могу на что это похоже, и с того момента тишина. Видимо тогда он и занял своё место. Сердце бьётся, шевеления есть , толчков нет , потому что ему комфортно и хорошо )))
Отлично! У меня тоже второй день плохо шевелится, пасмурно стало на улице. А щас сливы поела и давай кувыркаться там))
Мой наоборот в дождь скачет , а в хорошую погоду меньше ))))
У меня тоже на погоду реагирует, то затихает, то активничает усиленно.
Да, детки реагируют на погоду) на ваше настроение и самочувствие тоже
Норма. Моя затихала на ветреную погоду, а в дождь активничала. И сейчас так же, кстати.