Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Барнаул

Подушка для беременных

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Я наверно одна из немногих кому подушка вообще не зашла. Пыталась пару раз спать с ней, вообще не комфортно и не удобно мне. И я ее продала.

А подруга которой я тоооочно такую же подушку ранее жарила говорит что это супер вещь и только с ней она могла нормально спать 🤷🏻‍♀️

Поэтому видимо все индивидуально

0
28.08.2020
Мама девочки (5 лет) Одесса

Берите однозначно!!! Не пожалеете. Я взяла на 13й неделе где то, жалею что не раньше))) Без неё вообще не могу теперь 🤣

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

Уже взяла, спасибо))

0
19.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Для меня эта очень громоздкая.

У меня похожая, но половинка (от той что еа рисунке). Удобно. Вся семья ее целится отнять))) всем нравится))

0
27.08.2020

Мне понравилась, сплю с ней с 1 триместра, не могу обойтись- чем дальше, тем больше чувствуется ее необходимость. Считаю ее must have беременной. По фирмам шьют наши в России много, отдельно купить наволочку на смену. В помощь озон, вайлберис и тп.

0
12.09.2020
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва

У меня практически такая же как на рисунке. Большая подкова. У меня "мама релакс " фирма. Рекомендую. Хорошо набита и не сплющилась за 3 месяца. Мне нравится. Под спину хорошо положить и ногу закинуть. Я заказывала на сайте мама релакс и там же бортики со скидкой в кроватку покупала.

0
27.08.2020
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Отличная вещь, очень комфортно сплю на такой до сих пор. Она и вне беременности удобна:)

0
26.08.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Даааааа!!! Нужна!!! У меня и с дочкой и сейчас просто банан. До сих пор сплю с ней 😆

0
26.08.2020
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень нужна! Кто ее придумал, тот гений!

0
26.08.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Нужна!

0
26.08.2020
Зимняя выписка Боюсь эпизио снова😣😬 Страшно становится!

Похожие записи