Девчонки! Ну у кого была? Нужна нет?) Какой фирмы лучше?) 
Подушка для беременных
Лучший ответ
Берите однозначно!!! Не пожалеете. Я взяла на 13й неделе где то, жалею что не раньше))) Без неё вообще не могу теперь 🤣
Для меня эта очень громоздкая.
У меня похожая, но половинка (от той что еа рисунке). Удобно. Вся семья ее целится отнять))) всем нравится))
Мне понравилась, сплю с ней с 1 триместра, не могу обойтись- чем дальше, тем больше чувствуется ее необходимость. Считаю ее must have беременной. По фирмам шьют наши в России много, отдельно купить наволочку на смену. В помощь озон, вайлберис и тп.
У меня практически такая же как на рисунке. Большая подкова. У меня "мама релакс " фирма. Рекомендую. Хорошо набита и не сплющилась за 3 месяца. Мне нравится. Под спину хорошо положить и ногу закинуть. Я заказывала на сайте мама релакс и там же бортики со скидкой в кроватку покупала.
Отличная вещь, очень комфортно сплю на такой до сих пор. Она и вне беременности удобна:)
Даааааа!!! Нужна!!! У меня и с дочкой и сейчас просто банан. До сих пор сплю с ней 😆
Я наверно одна из немногих кому подушка вообще не зашла. Пыталась пару раз спать с ней, вообще не комфортно и не удобно мне. И я ее продала.
А подруга которой я тоооочно такую же подушку ранее жарила говорит что это супер вещь и только с ней она могла нормально спать 🤷🏻♀️
Поэтому видимо все индивидуально