Войти
Анонимно
Новенькая
Клуб беременных

Опустился ли живот?

Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Такой большой😀мне кажется не опустился.

Вопрос другой- у вас когда активно начал живот расти? У меня 30я неделя пошла и живот не особо большой) а у всех такие огромные ) вот думаю вырастит он или не очень)

0
27.08.2020
Анонимно
Новенькая

Natasha, ага) ждём крупного малыша😀, набрала 10кг. Живот начал расти уже на 23 неделе.

0
27.08.2020
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Нет. Когда опускается, становится легче дышать и изжога смягчается. Не пропустите)

0
27.08.2020
Анастасия
Сынок, 5 лет 9 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва

Но не у всех есть проблемы с дыханием и изжога до опускания:)

0
27.08.2020
Анонимно
Новенькая

ОЛЬГА, изжоги у меня нет, а с дыханием ночью проблемы) Иногда даже выхожу на балкон ночью чтобы подышать свежим воздухом

0
27.08.2020

Мне кажется высоко животик)

0
27.08.2020
Боюсь эпизио снова😣😬 Страшно становится! Чёт я очкую Славик...

Похожие записи