Девочки, привет! Как вы думаете опустился уже живот? Мы на 38 неделе беременности . Вчера вечером было странное ощущение в промежности-как будто сильная вибрация прошла несколько раз или как будто сильно столкнулось что-то там внутри. Даже не знаю как описать) Может ли это быть началом опущения головки?
Опустился ли живот?
Мама девочки (5 лет)
Самара
Такой большой😀мне кажется не опустился.
Вопрос другой- у вас когда активно начал живот расти? У меня 30я неделя пошла и живот не особо большой) а у всех такие огромные ) вот думаю вырастит он или не очень)
0
27.08.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
Natasha, ага) ждём крупного малыша😀, набрала 10кг. Живот начал расти уже на 23 неделе.
0
27.08.2020
Ответить
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет)
Кольчугино
Нет. Когда опускается, становится легче дышать и изжога смягчается. Не пропустите)
0
27.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя
Москва
Но не у всех есть проблемы с дыханием и изжога до опускания:)
0
27.08.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
ОЛЬГА, изжоги у меня нет, а с дыханием ночью проблемы) Иногда даже выхожу на балкон ночью чтобы подышать свежим воздухом
0
27.08.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: