Войти
Новенькая
Клуб беременных

Опустился ли живот?

Мама девочки (5 лет) Самара

Такой большой😀мне кажется не опустился.

Вопрос другой- у вас когда активно начал живот расти? У меня 30я неделя пошла и живот не особо большой) а у всех такие огромные ) вот думаю вырастит он или не очень)

0
27.08.2020
Новенькая

Natasha, ага) ждём крупного малыша😀, набрала 10кг. Живот начал расти уже на 23 неделе.

0
27.08.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Нет. Когда опускается, становится легче дышать и изжога смягчается. Не пропустите)

0
27.08.2020
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Но не у всех есть проблемы с дыханием и изжога до опускания:)

0
27.08.2020
Новенькая

ОЛЬГА, изжоги у меня нет, а с дыханием ночью проблемы) Иногда даже выхожу на балкон ночью чтобы подышать свежим воздухом

0
27.08.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Мне кажется высоко животик)

0
27.08.2020
Боюсь эпизио снова😣😬 Страшно становится! Чёт я очкую Славик...

Похожие записи