Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Итака

Просто так)

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А для меня Б это кошмар((( вечно что-то не так и повторные обследования, капельницы... сейчас вот кроме тонуса и шейки готовой к родам уже, норма...а всего 13 недель. Вот не получается насладиться...совсем

0
03.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Итака

Очень жаль😔 надеюсь у Вас все наладится и Вы будете наслаждаться своей Б🤞✨

0
04.09.2020
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Буду ждать с нетерпением родов😂😂😂

0
04.09.2020
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Согласна, в мои 19-20 тоже всё как-то не так было. Не кайфанула) Сейчас хочу по-другому, наслаждаться каждым днём. В работе, в суете, но наслаждаться☺️

0
03.09.2020
Нос не дышит! Поделитесь фото с 20 недель при 82 кг .

Похожие записи