Проводила мужа на работу, сына в школу, повалялась, позанималась йогой, сейчас сижу и ем крекер рыбки со сгущёнкой-эта сегодня самая вкусная еда! Придумала себе свои легкие и естественные роды) попрошу у мужа бутылочку Лыхны, замахну 100 грамм перед роддомом🤣 если все пойдёт по сценарию))) как думаете, так можно?!?))) скоро пойду нахаживать свои 10 тыс. шагов! Эх, хорошо в декрете сидеть, люблю свою беременность! Да в 22 года было легче, чем в 31! Но зато как сейчас все осознанно, все в кайффффф🥰
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя
Итака
Просто так)
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
А для меня Б это кошмар((( вечно что-то не так и повторные обследования, капельницы... сейчас вот кроме тонуса и шейки готовой к родам уже, норма...а всего 13 недель. Вот не получается насладиться...совсем
0
03.09.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Москва
Согласна, в мои 19-20 тоже всё как-то не так было. Не кайфанула) Сейчас хочу по-другому, наслаждаться каждым днём. В работе, в суете, но наслаждаться☺️
0
03.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: