Войти
жду мальчика, 13 неделя Псков

7+3(25.10.20). Первый поход к врачу и первое УЗИ

Лучший ответ

у нас с вами почти одинаковый срок,тоже плод меньше на недельку сказали (у меня тоже были не регулярные месячные),узист сказала ,что на ранних сроках такое вполне норма)

0
26.11.2020
Рвота в 19 недель 8+6. ощущения и здоровье.

Похожие записи