Войти
жду мальчика, 13 неделя Псков

8+6. ощущения и здоровье.

Лучший ответ

ох,я как про себя прочитала!)))у меня уже 10+6 ,но ощущения такие же! Я тоже не особо худенькая,и "Беременный" живот не видно,но потихоньку так все округляется и пока кажется на вид,как-будто я просто поправилась!)Удачи вам выносить здорового малыша!

0
26.11.2020
Мама мальчика (5 лет), беременна, 9 неделя Псков

Валерия Филипкина, и Вам удачи! :))) Помоему прекрасное время у нас :)))

0
26.11.2020

Ira, это точно,я даже перестала париться по пустякам,как раньше!)Сейчас полный дзен на все ахах

0
27.11.2020
7+3(25.10.20). Первый поход к врачу и первое УЗИ 3Д узи. На кого похож сынок?)

Похожие записи