Замешательство
Страхи и переживанияВсем доброго дня, хочу просить у вас совета, случилось так что моему малышу 9 месяцев 16 декабря исполнилось. А я сново в положении, это у меня 4й ребенок. С мужем живем но он все время на работе, во общем с детьми я дома сама. Хочу спросить мне немного жутко, так как у меня маленький малыш еще, да и мне 38 уже. Как вы справляетесь? Поделитесь опытом?
Лучший ответ
Фиалка77
Как-то справляюсь. Не могу сказать что умираю от усталости. Больше тяжело морально, что почти никуда не выйти на долго. Ну и ,,прелесть,, кучи маленьких детей что ты им все время нужна и от них не спрячешься даже в ванне
17.12.2020
Ответить
Kriss
А раньше как по 6 рожали)) за то потом им будет вместе интересней и для вас поддержка и опора) не расстраивайтесь, старшенькие пусть по немногу помогают вам и будет легче)
06.01.2021
Ответить
Mari_Burlakova
Спасибо, малыш все время на руках, грудь сосет, как справится? Очень переживаю. Спасибо всем за ответ
17.12.2020
Ответить