Девочки всем привет.
Жду второго, с первым будет разница 10 лет.
Я вообще не помню, что покупала в первые месяцы из одежды.
Рожать планирую в другом городе, 2500 км и там остаться до 1 сентября у родителей.
Не хотела здесь покупать ничего, но улечу только, если все будет хорошо, недель в 36.
И вот вопрос, надо вообще до 36 что-то покупать и потом что брать на первое время.
Боди, пелёнки и тд. Кто где покупает. Я не люблю ходить по магазинам, хочу все заказать. В нексте мне нравится очень одёжка.
Вообщем немного паника, а вдруг до 36 рожу, всяко бывает. Может есть первый запас, который точно необходим.