Доброго дня! Есть ли какой-то чат болталка для будущих мамочек со сроком 6/7/8 недель? Хочется общения;)
Да вот есть, но там месяц зачатия по ноябрь только. А вам нужен месяц декабрь. Я писала админу, чтоб создали чат беременяшек декабря. Молчат(((
0
03.01.2021
Ответить
Наталья, ну у меня конец ноября/начало декабря) вроде
А как эти чаты вообще организованы?
0
03.01.2021
Ответить
Зайдите в сообщество «благополучная беременность», полезные ссылки, статистика беременных, и там будет месяц декабрь. Заходите и подписываетесь на этот чат. Админу напишите, чтоб добавила вас в этот чат, в статистику.
0
04.01.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: